1. Умение возрождаться «как Феникс из пепла». Обычный человек переживает неудачу и часто теряет Веру в себя, ломается. Успешный человек потому и стал успешным, что не отступил.
2. Проницательность, понимание людей и мотивов их поступков. Успешные люди принимают людей такими, какие они есть, у них не бывает разочарования, потому что они изначально не строили иллюзий в отношении человеческой природы
3. Способность к анализу, аналитические способности.
4. Гибкость мышления и готовность изменять свои планы при изменении условий. Там, где упрямые и неумные люди стоят на своём будь они даже 100 раз неправы, успешные люди адаптируются к изменившимся условиям.
Собственный бизнес
Какие знаете навыки успешных людей ?
Не выё...
жопяные
Их много, долго перечислять
Читайте Роберта Кийосаки, Джон Кехо, Брайан Трейси, Наполеон Хилл
Скрывать, как заработан первый миллион.
Сэкономленный рубль---заработанный рубль.
Многое написано по этой теме. Один из выдающихся людей, работавших в этом направлении - Стивен Кови.
В своём труде "Семь навыков высокоэффективных людей" он подробно расписал всё.
Кратко:
1) Будьте проактивны.
2) Начиная, представляйте конечную цель.
3) Сначала делайте то, что нужно делать сначала. Порядок приоритетности:
~~~~~Важное и срочное
~~~~~Важное и несрочное
~~~~~Неважное и срочное
~~~~~Неважное и несрочное
4) Думайте в духе «выиграл-выиграл».
5) Сначала старайтесь услышать, а потом быть услышанным.
6) Достигайте синергии (стремитесь к творческому взаимовыгодному взаимодействию).
7) Затачивайте пилу (постоянно совершенствуйтесь).
Кратко:
1) Будьте проактивны.
~~~~~Важное и срочное
~~~~~Важное и несрочное
~~~~~Неважное и срочное
~~~~~Неважное и несрочное
4) Думайте в духе «выиграл-выиграл».
Умение выкручиваться
Сосать
Gee Way
это талант
Не откладывать на завтра и не расслабляться до результата.
Попробуй эти.