Собственный бизнес
. Предлагают франшизу. Тема кальяны и вэйпы. Стоит ли заняться?
Кто в теме, как заканодательство согласуется с этотго рода товара? Ходили слухи, что прикроют кальянные, вэйпы запретят. Насколько это востребованно?
у меня слово франшиза = развод
Запретят. Не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра.
глупость.. читайте законы и требования.. данная тема определена законом в категорию"Табаки"со всеми вытекающими ..
Если вы сами не можете замутить бизнес по теме, то Франшиза вам вряд ли поможет.
И да чаще всего под "франшизой" подразумевают ндцати часовой видеоролик с мотивационным пе. дабольством и набор красивых проспектов которыми даже туалет не обклеишь.
Бегать по претензиям клиентов, искать клиентов, привлекать клиентов, вести бухгалтерию, склад, поставки будете в итоге Вы, а не тот кто повесил вам франшизу на уши :))))))))
Кальяны и вейп существенно ограничены Законом РФ: рекламировать нельзя, продавать можно только по паспорту в реальной точке, онлайн продавать нельзя. За любой косяк с запрещенным веществом в смеси - тюрьма.
По чём опиум для народа?
Давай. По статистике 80% коммерсантов разоряется в первые 3 года :)))
Игорь Габбасов
И вывод?
Давай, кальянщик торгуй до посинения.
Вы сначала почитайте сколько уже лохов развели на слове "франшиза". Зачем платить за пустышку, когда можно потратить эти деньги на то, чтобы сразу заработать прибыль? И это вполне реально. Но нужно заниматься своим делом. Мое дело маркетинг, им я и занимаюсь, делаю продажи своим клиентам. А они в свою очередь занимаются тем, в чем они соображают. Вот это и нужно вам выяснить для начала. Если это торговля, то 50% успеха это найти хорошего поставщика, а это нужно неделю пахать, общаться, делать запросы и сравнивать цены. Но выбрать правильную нишу тоже важно.
Игорь Габбасов
Поставщик есть и крупный.
У тебя лоб мягкий, бизнес-схему не понять...
Рекомендуем вам решение от компании Кальян Хат