Собственный бизнес

Форекс - это рынок для тех, кто сидит на нём 20 часов в сутки?

Форекс - это один из официальных "разводов" лохов на бабки. По большому счёту эту "биржу" придумали банки, чтобы выкачивать бабло из населения на ровном месте, так как по-сути она ни во что не вкладывается, а всего лишь даёт возможность игрокам перепродавать друг-другу валюты разных государств играя на изменении курсов... :-\ Тот, кто обладает инсайдерской информацией (а банки ей, поверьте, обладают) и тот, кто в состоянии всерьёз повлиять на скачки курсов валют те и в выигрыше. Кстати, основной заработок на "бирже" идёт за счёт постоянного притока "свежего мяса" в виде желающих хапануть бабла на халяву... :-\
Esen Asanov
Лучший ответ
Олеся Савельева Форекс- это рынок по обмену одной валюты на другую. Изначально на нём не было трейдеров. Это не лохотрон. Не читайте непрофессиональную информацию.
Я думаю можно ограничится 4-5 часами....
Форекс -- это рынок для крупных банков, в основном лондонских. Причем поиск арбитражных сделок на нем давным-давно компьютеризован. Именно поэтому большие отклонения от паритета учетных ставок случаются редко...
нет... 24 часа...
*я*р*о* С*л*а*в*а*
Это новички. Опытные трейдеры психологически привыкают к трейдингу, достаточно выставить стоп-лос и/или тейк профит и можно выключать комп.
Т:
Тошша :**
это пока ещё ничего не понял.. 24/7..котировки выходного дня смотришь, и так далее.
когда разобрался, то вообще терминал не открываю. только по делу.
Сергей Ваганов
Наоборот, это рынок для тех, кто заходит туда раз в день, а еще лучше пару раз в неделю.
Один раз туда надо зайти, чтобы открыть позиции и выставить TP и SL. Второй раз зайти через несколько дней, чтобы увидеть результат.
Владимир Боголаев это мышление сливатора. Ну вошёл ты - выставил TP и SL - а Стоплосс снесло. А тебя нет у терминала. А цена разверулась. А ты не вошёл в сделку, не перевернулся. А значит упустил сделку. Так что бредовая тактика. Нужно 20 часов в сутки сидеть за терминалом. Это факт. Иначе упускать будешь дофига сделок.
24 ч они сидят за мониторами
да, для остальных нет смысла там сидеть ..