Собственный бизнес
Как Вы считаете реально ли с нуля человеку вырасти до бизнесмена с прибылью 700000-1000000тр/мес?
да
фантастика.. годами идут, и никто не гарантирует, это всегда риск.
Да, в течении года, если мозги есть.
Вообще если у богатого отнять миллион, он через год снова станет миллионером.
Если бедному дать миллион, он через год снова будет нищим. Закон Каменных Джунглей!
Выражение если ты такой умные, почему такой бедный - 100% правильное для России.
Да!
Почитайте или послушайте аудиокнигу Самый богатый человек в вавилоне и вы поймете почему я написала вам Да
Смотря за какой срок. За несколько лет да. Но явно не с предложений в интернете Кто на них ведется тому МРОТ на всю жизнь потолок))
Из младенца можно вырасти
Можно. Но это будет очень и очень непросто. Чем больше нулей в ожидаемом будущем доходе, тем сложнее. Гораздо легче зарабатывать 20-30 000р. Но тоже требуются усилия. А чтобы заработать 100 000 и выше, уже нужны знания, навыки, образование и т. д. Так как это уже квалифицированный труд. И чем выше квалификация ( узкопрофильная ), тем выше и доход.
только продавая воздух или имея семь пядей во лбу
Каждый человек когда только вылез из мамки умеет только такие вещи:
Спать
Просыпаться
Плакать
Есть
Срать
Засыпать
Это БИОС как говорят компьютерщики - система загрузки компьютера.
А вот Операционная система появляется позже. От воспитания, образования, окружения и характера человека зависит насколько далеко он продвинется.
А так каждый из нас начинает "с нуля"....
Спать
Просыпаться
Плакать
Есть
Срать
Засыпать
Реально даже не вырастать, а сразу запустить такой бизнес. В моей практике были люди, у которых одна сделка 140 миллионов принесла. Просто открыли ООО, договорились с заводом и продали продукцию на огромную сумму не имея товара у себя в наличии, а имея только договоренность с заводом.
Что значит вырасти? Сидеть на грядке и расти? Судя по твоему вопросу на данном этапе развития у тебя шансов нет. Развивайся чтобы вопросы правильно ставить. Сейчас у тебя чушь какая-то в голове.
большинство истинно богатых людей - выходцы из бедных семей. Не могу припомнить ни одного богатого сыночка, которому бы удалось превзойти родителя...
700000 тысяч это ж 700000000 рублей, вы чево
Gulzat Boranbaeva
Человек имел ввиду 700 000р и 1 млн руб. Не научился ещё переводить цифры.