Собственный бизнес
Через сколько реально после открытия ИП бизнеса пошла прибыль, клиенты?Реклама на прибыль влияет?
Если можно то еще дайте практические советы ...просто прошло 3 недели как мы открылись вот хотелось бы послушать практиков кто это уже прошел
Одно дело - торговать свежим мясом, другое - висеть годами на шмотках и думать, когда же народ начнет толпиться в очередях за штанами...
Чем вы торгуете? Попробую подсказать.
открыться и сидеть на заднице можно до тех пор пока аренда и зарплата работникам не разорят вас.. . ровно на столько вас и хватит
а чтобы этого не случилось, сидеть на заднице нельзя
в вопросе не сказано какой у вас бизнес, но клиенты сами не придут - их нужно привлекать.. . нужно много думать как их привлекать.. . вообще-то об этом надо думать ДО открытия.. . лучше даже чтобы клиенты были ДО открытия
реклама.. . да, это очевидно, но иногда креативный подход позволяет привлеч клиетов и без рекламы в классическом смысле этого слова.. . просто надо знать кто ваш клиент, где его можно поймать, как донести до него инфо о себе и своих предложениях.. . ну и само ваше предложение должно быть как минимум достойным того, чтобы его приняли
мой бизнес стал приносить доход через 2 недели с момента открытия, причем эти 2 недели производили товар а потом выкинули его на рынок. Надо правильно выбрать нишу рынка и востребованность и ликвидность товара учсть. Желаю удачи!!!
Открыл магазин в центре города!! ! Думал сейчас двери распахну и можно будет шить мешки для денег! И хрен там. ровно год не было прибыли.
сезонность .конкуренция в шаговой доступности. ценообразование. месторасположение. и главное наемная рабочяя сила потопила не одного ип. все под свой строгий контроль!!! во многих видах бизнеса реклама не рентабельна. удачи!!!
От многих факторов зависит когда и сколько прибыли вы сможете заработать. Например, какой у Вас бизнес, в каком месте его открываете, какие вложения намерены произвести. Но больше всего зависит от Вас. В любом бизнесе нужно постоянно "вертеться", иначе он заглохнет.
А влияет тоже много чего, в разной степени, в том числе и реклама.
А чтобы достигнуть того, чего Вы хотите, нужно всего лишь большое ЖЕЛАНИЕ. И все. Пробуйте, ищите, вкладывайте, рискуйте, дерзайте в общем.
Под лежачий камень вода не течет.