Собственный бизнес
Заработать на яндекс дзен и эфир
Есть все инструменты, контент, хочу заработать на рекламе, прям построить бизнесс, ютуб это прошедшая тема ищу новую нишу говорят платят больше
С Дзеном лучше не связываться.
Чтобы получить разрешение на монетизацию, там надо, чтобы у вас было очень огромное число дочитываний и досмотров (см. их правила). При этом весь контент у вас должен быть оригинальным, то есть первая и единственная публикация должна быть в Дзене.
Те, кто пишут, что зарабатывают в Дзене по 100 тыс. в месяц, на самом деле, имеют такие заработки не более 3-4 месяцев. Потом Яндекс просто не показывает их статьи и видео в ленте Дзена на первых местах по их тематике у пользователя. При этом для таких заработков надо работать, как "раб на галере", каждый день делать по статье или по одному видео (оригинальные, а не копии!).
Про ЭФИР забудьте.
После того, как Гугл пошел на сотрудничество с властями РФ, все надежды на то, что YouTube будет в России запрещен, как в Китае и Иране, рухнули. В связи с этим Яндекс отказался от дальнейшего развития проекта ЭФИР и постепенно переносит аккаунты пользователей Эфира в их аккаунты Дзена, а в Дзене начал размещать видео. То есть, через какое-то время Эфира не будет, так как весь Эфир переместиться в Дзен.
Про ЭФИР забудьте.
вперед. на мины!
На Яндекс дзене тоже выплаты падают с ростом подписчиков, также как и на Ютубе. Но тему глубоко не знаю. Слышал про это от автора одного из каналов на Яндекс дзене.
Алиса а что такое миелофон и сколько он стоит? ХМ Алиса как заработать на ЯНДЕКС ДЗЕН И ЭФИРЕ.
Дмитрий Голощапов
Алиса спатъ легла.