Собственный бизнес

Как сделать частную стоматологию преуспевающей

Koknar Korsakova
Очень высокопрофессиональные врачи и бешенная реклама.
Сардор Намозов
Лучший ответ
...3 самых главных принципа:

- врачи должны быть профессионалами
- никакой халтуры ни в чем
- цель работы - служение людям, а не деньги. Врачей,
которые просто хотят денег, - на работу не брать.
Николай ************
не жалеть денег для начала, и нанимать профессионалов со своим клиентским багажом.
Алексей Гудень
НЕ БЫВАЕТ НЕ ПРЕУСПЕВАЮЩЕЙ СТОМАТОЛОГИИ!!!
Olga Chizhevskaya
Качественно работать
Дима Иванов
А что, она не преуспевает?
Я Яя
Лечить хорошо и не дорого.
Sherali Turdimetov
Если вы хотите сделать ваш стоматологический кабинет преуспевающим, то я бы вам посоветовал провести грамотную рекламную компанию как в интернете, так и офлайн. Но следует помнить, что для рекламы медицинских услуг существует ряд ограничений, которые не действуют на другие виды бизнеса, за неисполнение которых предусмотрены серьёзные штрафы. Поэтому я бы вам посоветовал сначала прочесть всю информацию об этих ограничениях, а найти её вы можете на специализированном портале https://shmargun.ru/blog/strategii-med-marketinga-2021
Во время my-ortodont.ru/nashi-uslugi/ispravlenie-prikusa/brekety/brekety-damon-clear/ работы стоматолог использует все материалы: основные и вспомогательные, но выделение клинических материалов имеет важное значение. К материалам, имеющим непосредственный и порою длительный контакт с полостью рта, предъявляют особые требования.

Качества, которыми должны обладать стоматологические материалы:

не иметь в составе токсических веществ, не вызывать аллергических реакций и роста опухолей в полости рта;
отвечать всем требованиям гигиены – не создавать условия для отложения зубного камня и не содержать на своей поверхности: ямок, трещин, ложбинок, - в которых могут оставаться частички пищи;
устойчивость к механическим нагрузкам – форма протеза не должна изменяться ни при каких условиях;
обладать постоянным химическим составом, имеющим антикоррозионные свойства;
быть пластичными во время работы, но максимально твердыми после ее завершения.
Если вы хотите сделать свою стоматологию преуспевающей то я бы вам посоветовал провести рекламную кампанию для привлечения новых клиентов