Собственный бизнес

Какова схема становления богатства?

Купить яблоко за рупь-продать за 2..
на 2 рубля купить 2 яблока-продать за 4...
и так далее.,
а потом рано или поздно кто нибудь из родни
оставит тебе в наследство мильён.
Паша Степин
Лучший ответ
один миллионер о своём богатстве сказал так: я был беден, шёл и увидел 1 цент, купил на него грязное яблоко, вымыл в луже и продал за 2 цента, на эти 2 цента я купил 2 яблока, помыл их в луже и продал уже за 4 цента, а потом померла моя бабушка и оставила мне наследство в миллион долларов".
Начало любого богатства воровство, пиратство, бандитизм и т. п., если не сами, то их предки. байка про трудолюбивого парня из Гадюкино/Минессоты/Этиреи не состоятельна и прикрывает неблаговидный путь начального капитала.
на самом деле вариантов много. начиная от труда и инвестирования в потенциальные проекты и заканчивая торговлей
Хасан Албегов
Ну... Сначала надо родиться евреем. Уоррен Баффет (один из самых богатых людей планеты) как-то сказал, что это его самая большая удача в жизни - что его мама еврейка.
И всё. Дальше тебя тащат вверх за уши. Ну или топят, - в ином случае.
Кундыз Садуова В указном тобой смысле лучше упомянуть про футболиста Криштиану Роналдо, который в своем интервью назвал свою маму - причиной своего успеха. Его мама в детстве голодала, чтобы купить ему бутсы и он мог играть в футбол. Она всячески поддерживала увлечение сына.
Но тут неувязочка.. Рональдо вовсе не еврей и родился в нищей семье. Его богатство на самом деле - это его собственный ТРУД.
А как ты вообще понимаешь слова "богатство", "схема" и "становление"?
По твоему богатство имеет схему становления?
Абузим Тинькофф банк. Старые и новые акции

У Тинькофы банка есть сейчас акции, которые можно заабузить! Новая жирная акция по дебетовкам «Тинькофф Black»

Наши действия:

1. Для начала оформляем дебетовку Тинькофф Банка по ссылке: https://wwwtinkoffrusl54dkbre1fbb.taplink.ws (выбираем дебетовку "Тинькофф Black")

Она 100% бесплатная и привезут бесплатно. Можно сразу выпустить виртуалку и не ждать получения пластика.
Маленький лайфхак - до получения пластика, в приложении будет виртуальная карта, уже можно пользоваться (расскажу как её заабузить)

2) После заказа карты, написать мне в телеграмм @negrpudgeindeec свою фамилию и имя, я проверю ваши заявки, если все хорошо и вас одобрили, то я вам скину 300р на карту, от вас требуется: Разово их отпратить за одну транзакцию (можно их потратить где угодно главное сразу потратить все 300р)

3)Но это не все, далее вы можете в приложении Тинькофф зайти в раздел бонусы, пригласить друзей. Вы можете приглашать кого угодно и при этом получать деньги, при выполнении всех условий. Удачи!