Какую деятельность начинают как правило
Без отсутствия капитала )
Собственный бизнес
Какой бизнес открыть для начала То есть Пример Человеку надоело работать на кого то и захотелось на себя
рыночно палаточную
Начинают деятельность в поиске капитала !
1. Бизнес не работает "на себя", он работает "на клиента". Если этого не понять, никакой бизнес не будет успешным.
2. Отсутствие капитала не проблема, если есть надежный план. Деньги можно найти - в банке, у партнеров, родственников, друзей.
3. Как правило, начинают с того, что умеют или чем хотели бы заниматься. Зайти с улицы, ничего не зная, ничего не понимая, ничего не умея в любую хоть сколько-то занятую нишу на рынке - почти безнадежное занятие.
Есть, конечно, вариант с чем-то еще не занятым, не известным - но это еще сложнее, ведь все придется самому придумывать.
Способов начать много - это может быть дробление более крупного бизнеса, выращивание бизнеса из хобби, "смелый шаг" - когда под хорошую идею находится финансирование, люди, оборудование, постепенное масштабирование и т. д.
Ту, в которой разбираются. В идеале -- ту, о которой их давно просят будущие клиенты.
востребованный.
Любой законный бизнес обязан платить налоги.
Налоги расчитываются государством таким способом, чтобы никакой бизнес - не мог приносить прибыли.
Любой бизнес - это обман с целью отжать у вас деньги.
Если ваш бизнес будет приносить вам прибыль
- это не ваша заслуга,
это недоработка государства.
Вы - не перехитрите государство, потому что оно - пишет правила игры.
Само-собой разумеется, что стартовый капитал вы можете получить только 2 способами:
1.Взять кредит.
2.Потратить наследство.
(ведь транжирить деньги, которые сам не зарабатывал - так легко )
- это не ваша заслуга,
это недоработка государства.
1.Взять кредит.
2.Потратить наследство.
При отсутствии капитала можно любой бизнес с услугами - компьютерные, строительные, ремонт и т. п.
Любой мелкий бизнес работает по одной схеме: заключается договор с более крупной организацией на продажу их продукции (продукция любая: пластиковые окна, туристические путевки, автозапчасти и т. д) если в сфере продаж. Если продаете свои товары и услуги (например грузоперевозки, ремонт квартир и т. д), то заключается договор с диспетчером, который заказы дает. В принципе все без особых затрат кроме минимальных, только проблема в наличии клиентов, тех кто захочет покупать вашу продукцию. Начинать нужно там, в чем есть компетенция и опыт работы.
обычно перенимают у кого работал, этот бизнес и преренимают все, но как правила шило на мыло менять!