Собственный бизнес

Я сын алкоголика а он сын миллиардера ,почему бабы его любят а не меня ?

-- Не знаю, --ответил Штирлиц, облизывая брови...
Алексей Слободько
Лучший ответ
Может. он каждый день носки меняет?
начнем с того, что есть много тех, кто готов сесть на шею и отобрать пол царства и алименты получить лет так на 18. Конкуренция зашкаливает, чтобы не работать им за тридцадку на простой работе. Лично мне предлагали богатых дам и я отказывался. Потому что я не продаюсь. Сам работаю и если и ищу, то только по вкусу. ТАк что совет миллиардерам, чтобы они страховали свое имущество и себя от акул корысти.
он миллиардер-алкоголик
Иван Райда
Потому что Вы крепостной раб, без подъёмных стартовых капиталов и повторяете сценарии неуспеха (программу) от своего отца-алкоголика, а он помимо наследства и средств вложенных в его образование, "гештальт" и соц-рейтинг - повторяет сценарии успеха от своего отца!
Притча Блудный сын глубока своей философией, ведь эмансипированного сына богача любили до тех пор, пока его деньги не кончились.))
Конечно богатеев любят не только из-за денег, положения в обществе и связанных с ними возможностей, но и из-за интеллекта, воспитания, понятийных ценностей и богатого внутреннего мира.
Дворяне стремились воспитать в своих потомках силу воли, кодекс чести (на котором базируется самоуважение, частично мотивация и репутация), а также "движимое имущество "(образование и культурно-интеллектуальный уровень, котирующиеся в среде богатых и могущественных). Заметьте, что в литературе, описывающей героев. которые попали "из князи в грязи" - отличительной их чертой является характер и воля к личному и социальному росту, независимости, созданию семьи, которая была бы личным микро-государством.
Образованные люди, имеющие необходимые соц-навыки и устремления, приобретённые в среде успешных и преуспевающих - умеют идти Ва-Банк, принимать подчас парадоксальные и нешаблонные решения, просчитывать свои стратегии на много шагов вперёд, чтобы подняться со дна или выпутаться из сложной ситуации. Их самооценка говорит им, что они герои и соавторы собственного романа. У них не выработана привычка к прозябанию и низкому уровню жизни, нет комплекса жертвы.
И конечно же, в своих семьях и кругах общения они почерпнули истории успехов и неуспехов не только де-юре, но и де-факто, то что происходит по неписанным законам жизни и цензурируется в разрешённой литературе.
Напротив, затю (р) канный (ага, психологический евнух или Янычар своих господ, далеко не офицер чести и не лихой казак) и запуганный парень, привыкший к неуважению и самоутверждению за его счёт, низкому культурному и т. п. уровню - имеет гораздо меньше мотивации для эффективного личного роста и разработке стратегии подъёма.
С таким мужчиной, привыкшим к низкому уровню жизни и неуважению к себе, и девушка будет чувствовать себя унижаемой и презираемой, если конечно она к такому ещё не привыкла с кем-нибудь другим.
Так что уважаемый, пока вы не поднимитесь - не видать вам красавицы и умницы, как своих ушей, а придётся надеяться в лучшем случае на дважды б/у, которой требуется помощь и душевность.
Ведь как оно обычно бывает: влюбилась девушка в яркого парня (у которого Солнце в Венере, или оппозиция её Венеры к его Плутону и т. п.), а он из-за большого выбора невест и любовниц - предпочёл ей другую, у которой и приданного побольше и в семье получше, не говоря уже о том, что она не только умеет угощать друзей, но и является для них соц-лифтом.
Девушка поплакала, плюнула на свои качества, недооценённые популярным подлецом, и пошла утешаться с подругами по несчастью. перебирая других, к которым нет любви, а небольшая симпатия. И вот перебирала она, пока ей не попался достаточно сильный и волевой, ценящий постоянство, либо желающий приспособиться за её счёт и пользоваться.
Итак, часто "блестящие" девушки замечают юношей "блестящих", а настоящие - настоящих, ,находя через френд-зоны, среди людей работающих над теми умениями и навыками, которые помогают будущим парам социализироваться и богатеть, ценя кооперацию и взаимопомощь, общие интересы и всё то, что хорошо не только для семейного отдыха, но и сотрудничества...
Светлана Воробьёва Безусловно любит своего сына только мать, да и то, не всякая!
Некоторые таки воспитывают в сыновьях низкую самооценку и неверное понимание жизни, а отцы демонстрируют своё мужество лишь пьяными. И вот сын видит - пьяный папа герой, а мама его жалеет, а значит любит! Вот пьяный папа такой весёлый и добрый, купил мне сладости, развлёк аттракционами, посекретничал на взрослые темы и т. д.. Значит пьяный - счастливый и хороший, хоть бедноватый, а трезвый - злой и зануда! А я хочу быть, как хорошая вариация моего папы и потому буду ("иногда") пить или вести себя так трезвым, а поддерживать состояние эйфории другими видами зависимостей! И с таким подсознательным багажом - сын алкоголика живёт по понятиям неуспешной алко-ноосферы.