Собственный бизнес
Чего дефицит в США
Каких вещей или продуктов нет в США но они есть у нас, что я школьник могу отсылать через почту россии в Штаты. Чтобы было выггодно идаже очень
Человечности и совести ...
Да нет здесь никакого дефицита, все что непопулярно в сша легко можно купить в евро магазинах коих по десять на квадратный километр, ну например я покупаю там творог, сырки шоколадные, пельмени, любая колбаса, российский майонез, селедка, все что душеньке угодно, плюс пересылка чересчур дорогая чтобы такую фигню отправлять
В Штатах и без тебя есть много Интернет-магазинов, торгующих российскими товарами, зачем кому-то связываться с тобой и платить за штучную доставку из России? Да и обычных русских магазинов с чем угодно только в Нью-Йорке десятки.
На Брайтон-Бич есть всё
Какой умный мальчик!!!!
А ты не подумал, что американцам пофиг на то, что есть в России? Им оно не надо.
А для иммигрантов есть русские магазины, где можно купить Русские товары: продукты, платки, хохлому, даже хозяйственное мыло.
Некоторых видов еды. Пряники, семечки и подобное отсутствует там. Это у них не в почете. Но с этим ты уже опоздал. Для этого создали специальные "русские" магазины.
А так у них все есть. Даже с избытком - сказал бы.
Светлана Молчанова
Пиздеш, всего этого навалом в евро магазинах
Балалайка.
Набери и почитай, интересно!
Долларов США.
Вот этого в США не и готовы платить по сто баксов за набор для чистки, ибо там комплектующие от АК-12 не реально найти. Наборы для чистки, так же как маслёнки из рукоятки это супер желанное американскими коллекционерами и разрешено к пересылу

Человеческие органы разве что в дефиците, но они везде в дефиците. Можешь вырезать себе сердце и отправить его почтой России в США.