Собственный бизнес
В США есть такие как я? Ноют, неудачники. Хотят уехать, например в Бангладеш. Но тут проблемы: слишком дорогое жильё,
Чтобы накопить на квартиру в Бангладеш надо работать 10 лет в США. Документы: очень сложно американцу сделать документы на жительство и работу в Бангладеш. Язык: надо выучить бангладешский язык
Из Штатов бегут лишь бандиты - в Мексику или еще куда..
В основном же со всего мира сотни тысяч бегут именно в Штаты - эту великую страну возможностей, демократии и порядка.
Многие американцы стремятся уехать в страну с более дешёвой жизнью при этом имея некоторые доходы в сша. Ближайшая страна - Мексика. Уезжают и живут работая удаленно и получая зарплату в американских долларах. Это так называемые экспаты.
Это такая разновидность как бы неудачников - это социофобы и боящиеся женщин( взрослые девственники). Ходят к психологам.
Реальные истории: первый выучился на адвоката, но работать не смог из-за соуиофобии. А у адвокатов оплата 350 долларов в час - это за совершение элементарных действий. Просто поставить подпись на документе, например об изменении срока выплаты ипотеки. Его нашла наша русская молодая женщина. Схватилась за него мёртвой хваткой и несколько лет боролась за него. В итоге сейчас он процветающий адвокат, имеет свой дом, у них 2 сыновей.
Второй ( взрослый девственник) долго лечился, потом уехал в Японию преподавать английский язык. Очень хорошо работает. Его ценят. Материально очень хорошо. У него сертификат «Английский как второй язык». Страх перед женщинами не победил. Кстати, красивый мужчина: высокий, крепкий, обаятельный. Меня один раз на свадебной церемонии с ним в пару поставили))).
В целом, сказала бы, что ныть не характерно для американцев. Они любят свою страну, гордятся ею. Если уезжают, то для того, чтобы более рационально использовать свои скромные доходы в какой-то стране третьего мира.
Они ж там все переселенцы в каком-то поколении. Вот пусть и едут к своим сородичам, откуда их принесло.
Желающие уехать есть В ЛЮБОЙ стране. Да и в США, в этом вашем граде на холме. Но вот желающих уехать в Бангладеш не наблюдалось ни в Нигерии, ни в США, ни в России.
А вот ноющие неудачники в США быстренько отбраковываются и оказываются под мостом в коробке от холодильника.
Эльмира Сламова
А куда мечтает уехать средний американский нытик? В Китай?
Нищие есть везде
Эльмира Сламова
Вопрос про нытиков а не нищих
конечно есть, нытики и неудачники везде есть. Меры социальной поддержки и тёплые зимы этому способствуют
не бангладешский а бенгальский язык
какой Бангладеш? ты видел что там творится вообще??!?!
Эльмира Сламова
Ну хорошо. В какую страну с точки зрения американского нытика лучше эмигрировать? В Китай например
Роман Фролов
вот в Китай можно