Собственный бизнес

ИЩУ ИНВЕСТОРА ДЛЯ ФЕРМЫ

Здравствуйте.Имею большую ферму с крупным рогатым скотом,а так же лошади,куры и многое другое.Проживаю в Грузии.Хочу найти инвестора.Подскажите,пожалуйста,кто знает сайты,где можно найти инвесторов?Большое спасибо.
Запиши подробное видео о своём хозяйстве. Покажи там все виды деятельности. Составь бизнес-план (нынешний и на перспективу) и основные финансовые показатели. Покажи также как перерабатывается и сбывается продукция. Также расскажи о том, какое место в инфраструктуре региона занимает твоё хозяйство и какую долю на рынке сельхозпродукции. В конце расскажи сколько ещё денег требуется для развития. Весь этот материал подай на соискание гранта.
Если всё уже работает хорошо, то велика вероятность выиграть грант. Это и есть денежная поддержка государства. Шансы есть. Нужно ОСУЩЕСТВИТЬ.
Вот для примера два видео (она выиграла грант):
https://www.youtube.com/watch?v=_n5TQmyHAAI
https://www.youtube.com/watch?v=u2PYwqv2sWg
Резиля Хабибуллина
Лучший ответ
на мой взгляд, такая финансовая модель приводит к финансовой зависимости и неустойчивости бизнеса. у меня есть идеи. если хотите поговорить, пишите сюда.
Вам на грузинские или американские сайты лучше обратиться. Я имел облигации от Боржоми, но волне русофобии их продал. Не думаю, что инвесторы из РФ зайдут к вам ближайшее время. У нас есть Дагестан, Крым, Донбасс - там есть и море, и горы, и курорты, простора хватает и без Грузии. Извините.
Akmaral Kuvatbekova
Патрион
Rasa Gineviciute
www.siskapopka.com , https://poselnahui.ri здесь можно найти инвесторов и богатых босжей (бомжионеров)
Избавься от пагубных привычек НИЗЯ
Сергей Пан
возьми в помощь компаньона,
привлеки окружениЕ- готовых ВАМ ПОМОГАТЬ..

экономика должна быть экономной и давать отдачу-
иначе это нерентабельно
ЛЮБЫЕ затраты должны быть окупаемы- тогда это ВЫГОДНО