Собственный бизнес
Почему то не часто покупают очки. Помогите.
Установил свою точку на пляже с очками. В месте где очень часто ходят люди. Даже стрелочку поставил, очень помогает. Но люди почему то очень часто проходят мимо, некоторые лишь останавливаются, смотрят и уходят. Хочу ваших советов, от тех, кто делал подобные бизнесы.

Конкретно по очкам: высокая цена, плохой несовременный дизайн, низкое качество при относительно высокой цене. Приезжают со своими очками отдыхать.
Что делать: расширить ассортимент, например продавать лосьоны от загара с разной степенью защиты и др. товары
Установить типа манекена или большую фотографию Мерилин Монро в тёмных очках. Купить самые современные оправы солнцезащитных очков, например в стиле ретро «кошачий глаз», элегантные в белой оправе и цветных( красные, зелёные, жёлтые)
Так может подавляющее большинство все же покупает очки заранее - готовясь в отпуск?
А уж на месте - берут только если свои разбились
фуфло, синькой торгуй, отбоя не будет
Не нужны
не тем торгуешь,лучше пиво с чипсами продавай
Пляж - это уж самая последняя точка покупки. Это примерно как гроб в кредит для меня.
У них они уже есть,когда собираются идти на пляж до большинство их берут из дома,кому нужно.Лучше напитки продавать там.
Очки, как правило, приобретают заранее. Это всё равно, что вы бы продавали плавки и купальники на пляже. XD Вот напитки да, вполне могут продаваться, т.к. жажда вещь такая ...
Я, как человек, который не любит солнце и хотел бы защиты от него - лучше потрачу деньги на кепку, чем на бесполезные очки
У многих плохое зрение. Очки с диоптриями плюс затемнение конечно куплю в оптике. никак не на улице.