Собственный бизнес

Могут ли обмануть и как выйти из такой ситуации?

На меня оформили ИП и две ООО
я как бы ген.директор везде, но могут ли без моего ведома набрать кредитов и кинуть меня?
Должны , если не лохи.А они , судя по всему , далеко не лохи.
Наталья Черняева
Лучший ответ
Тебя УЖЕ обманули. Мечтатель. )
Ataibek Abdijalil Uulu
Лапуль, это самое малое, что тебе могут сделать. И если сделают, то ты еще дешево отделаешься. Ты не того боишься. А вот отмывание денег, и неуплата налогов, это то, за что ты реально можешь сесть, причем на очень долгий срок. А если отмытые через твои фирмы деньги пойдут на финансирование терроризма, мне тебя искренне жаль, тк. ты можешь и не выйти.
Ты конечно, будешь стучать кулачком в грудь, что ввооооот, я ничо не знал, на меня просто оформили и т.д. Но, просто знай, это чаще всего никого не волнует.
Это же надо настолько не иметь мозга.
Богдан Бутырев
пистолет был у виска?тогда нечего на зеркало пенять!
Уже взяли, жди гостей с утюгом и паяльником. ))))
ИП за долги отвечает своей недвижкойи собственностью) Так что могут)
Vit Den
Идешь в военкомат и записываешься добровольцем или контрактником, или записываешься в ЧВК Вагнер.
Далее, идешь к нотариусу и отменяешь все свои нотариальные доверенности. Идешь в ИФНС и пишешь Заявление на прекращение действия КЭП в связи с пропажей для ИП и юр.лиц.
Посылаешь заказным письмом с описью вложения на юр.адреса данных юр.лиц Заявления об увольнении ген.директора по собственному желанию, и также заказным письмом Уведомление учредителям общества об уходе из организации по собственному желанию.
Пишешь в ФНС Заявление об закрытии ИП.
Смотришь личном кабинете ИП на сайте ФНС, какие у вас открыты расчетные счета и в каких банках. Идешь в эти банки и закрываешь эти расчетные счета.
Далее, едешь воевать.
Анна Богданова
Смотря куда тебя оформили. Не удивляйся, если утром проснёшься от того, что тебя лицом в пол опрокинули. Мб через тебя деньги отзывают. А может быть что-то подобное как с пушкинскими картами.
Найля Распаева А если на тебя наберут кредиты - подать на банкротство будет выходом