Собственный бизнес
Почему же работадатели предприниматели всегда пытаются обмануть свойх подчиннёных и рабочих???
Зарплату не выдать,не додать и.т.д, уволить и не заплатить мол испытательный срок много причин, почему же???
Не пишите глупостей - если у вас в контракте прописана сумма, то попробуй не выплатить ее - по судам загоняют и переплатишь потом - ибо суды на стороне работника. И как можно не заплатить за период испытательного срока? Договор подписывали? ну и все - опять же в суд.. .
Только я вот полагаю, что Вы сами то не сильно чисты на руку - норовите на работу устроиться неофициально, зарплату вчерную получать - чтоб налогов не платить - ну и тут Вас кинуть проще простого - ну как говориться вор у вора... ага?
не все так. это от человека зависит
Мир сделан на лже и обмане.. .
Вернее Всевышний его создавал не таким - просто люди загнули не туда...
Не надо всех обопщать, я предпринематель и работадатель не первый десяток лет, не когда из свои подчинёных не кого не обманывал, а вот от них обман и предательство видел и не раз
Добавленная стоимость. Всё по Марксу. Одна революция из за этого произошла, только этих баранов история ничему не учит.
Зачем платить лишние деньги тому, кто работает на тебя? По тому он и работает на хозяина, что больше ничего не умеет и так себя ценит! Каждому свое!
Некоторые работники не всегда объективно судят работодателя, многие просто не разбираются в оплате и налогооблажении, если у вас возникают вопросы, чем просто судачить об этом, подойдите и разберитесь лично. Можно быть нормальным предпринимателем, и соблюдать законы, а вот работники бывают не всегда благодарны...
на то они и предприниматели, а вообще жадность