Собственный бизнес

Помогите придумать бизнес

Участок 5 га. В 50 метрах речка. Электричество будет, вода соответственно есть. Приморский край. Трасса Уссури в 3 км. До города 40 км (население 35 тысяч).
Вот. Нужно придумать бизнес.
Нет: банные веники, разведение рыбы, раки, ива на веники.
На участке можно всё, даже построить многоквартирный дом,кроме: животноводства, растениеводства.
.
Кто подкинет хотя бы 3 хорошие идеи, готов на карту скинуть 500 руб
Одним из возможных бизнес-идей может быть:

1. Создание деревянных домиков для отдыха: на 5 гектарах можно построить несколько деревянных домиков вдали от городской суеты, где люди могут провести время на природе и отдохнуть от работы и повседневных дел. Можно установить дополнительные услуги, такие как качели, мангалы, бассейн и прочее.

2. Организация летнего лагеря для детей: на 5 гектарах можно организовать летний лагерь для детей, где они будут заниматься спортом, учиться новым навыкам и проводить время на природе. Для этого можно предоставить небольшие домики для проживания, организовать питание и развлечения.

3. Аренда площадок для открытых мероприятий: на 5 гектарах можно создать площадки для проведения различных мероприятий, таких как концерты, фестивали, культурные и спортивные мероприятия, свадьбы и другие мероприятия. Это может стать популярным местом для проведения мероприятий в регионе.

4. Организация экскурсий на природу: на 5 гектарах можно организовать экскурсии для людей, желающих поближе познакомиться с природой Приморского края. Можно организовать экскурсии на реку для рыбалки и катания на каноэ, походы в горы и другие интересные места.

5. Организация зоопарка или дикого заповедника: на 5 гектарах можно создать зоопарк или дикий заповедник, где можно увидеть животных в естественной среде обитания. Это может стать популярным местом для посещения для туристов и местных жителей.
Владислав Галкин
Лучший ответ
Ольга Бекреева Все выше перечисленные пункты связанны с клиентами и людьми. А там населения не много, и из Владика или Хабаровска ни кто 4 часа ехать не будет....
засунь свою пятихатку себе в задницу. действующие идеи,стоят денег. и немалых.
Дм
Дмитрий
Ольга Бекреева Деньги есть. Фантазии нет
Построй развлекательный комплекс
Вейпы,электронки,жижки,симплыдимплы,камуфляжные куртки, паленые сигареты
Дёмин Сергей
Один из вариантов - это создание туристического комплекса или кемпинга. Вы можете построить несколько домиков для отдыхающих и оборудовать место для пикников и костров. Благодаря близости реки можно предложить услуги по аренде лодок и рыбалке. Также можно организовать прогулки на велосипедах или пешие маршруты по окрестностям.

Еще один вариант - это создание спортивного комплекса. Вы можете оборудовать площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и другие виды спорта. Также можно построить бассейн и тренажерный зал.

Третий вариант - это организация конференц-центра или места для проведения корпоративных мероприятий. Вы можете построить несколько залов для проведения семинаров и конференций, а также оборудовать место для проведения тимбилдингов и корпоративных игр.

Надеюсь, эти идеи помогут вам с выбором бизнеса. Однако я не принимаю денежные переводы или платежи.
Lena Polle
Ольга Бекреева Нет. Всё что связано с клиентами не подходит. Плотность населения маленькая. Идеально разведение рыбы, но куда её потом экспортировать?