Собственный бизнес
Куда это все девать теперь? Как мне это продать ?
Всем привет. Одно время участвовала в проектах (2,5 года назад) у меня очень много одежды дома, мне тогда действительно все это было очень нужно, но моя жизнь кардинально поменялась (ушла в спорт) , сейчас мне столько вообще не нужно, многое Даже стало мало, либо просто настолько праздничное и карнавальное что некуда надеть от слова совсем… Вы спросите: «а зачем надо было накупать это всё», я вам отвечу: я тогда работала и это все мне было действительно очень нужно, вещи новые, красивые, есть даже много брендовых вещей. Продавать это все очень тяжело … на авито /юле только пишут люди о том что хотят купят за 1000₽ то что стоит 5000, просят скидку или же вещи вообще не пользуются спросом толком. Как мне избавиться от этого всего теперь ? Безусловно, есть вещи которые мне нужны, их я отложила себе , но 70% этих вещей мне просто не нужны … может посоветуете что? Может какие другие площадки . Советы по типу «открой свой магазин» или «отрой секонд Хенд» - не подходят, платить налоги я не планирую за бизнес и не факт что раскупят все, за аренду платить я не планирую.
Только авито и на каждый товар отдельное объявление и отдельное описание. И ждите своего клиента. Может не в вашем городе, а в каком нибудь крупном рядышком или в Москве. В общем дешевле авито и проще ничего не найдете, даже не ищите.
Евгения Старичкова
Я кстати замечала что лучше продается когда одно объявление НА ОДНУ ВЕЩЬ, когда выставляю на одно объявление несколько вещей , то не очень пользуется спросом … людям будто лень просматривать фото и читать , проще написать продавцу и вынести весь мозг, я замечала … но там лимит на авито и 29₽ одно размещение стоит, просто у меня очень много вещей и так дороговато выходит …но в любом случае это дешевле чем на WB и прочих площадках
Евгения Старичкова
Я живу в Балашихе, 30 минут от центра Москвы, проще говоря в москве и живу, в основном замечала что заказывают из других городов, таких как Ставрополь, Воронеж и тд, в Москву заказывают, но реже …
Невозможно
Найди родственников с подходящими размерами, и отдай им, бесплатно
Куда всё это девать, избавиться и продать - совершенно разные понятия.
девать и избавиться проще простого, отнести на помойку.
продать намного сложнее)))
Раздай знакомым, вот так просто, без сожаления, теье вернется
Только авито, и ждать, ждать, ждать.
Евгения Старичкова
У меня все , просто ВСЁ выставлено, потихоньку продаю. Но все равно еще очень много вещей осталось … и почини самые ненужные не покупают
Евгения Старичкова
Очень много платьев, платья прям хуже всего продаются, причем хорошие, неношенные, я бы и сама их носила , просто некоторые не по возрасту или малы, все брендовые (Zara, Stradivarius, lichi, lime) сразу почти раскупили , а вот платья других фирм и посредников прям туго…
Продать ненужную одежду и аксессуары может быть трудной задачей, но есть несколько вариантов, которые вы можете рассмотреть:
Попробуйте использовать более специализированные площадки для продажи одежды, такие как Vinted, Lamoda, Wildberries, ASOS Marketplace или другие. На этих площадках пользователи активно ищут винтажные и брендовые вещи, которые могут быть для них интересными.
Вы можете продать свои вещи в магазинах вторсырья или на блошиных рынках. Это может быть менее выгодным, но в таком случае вы можете получить деньги за вещи сразу, а также не беспокоиться о доставке и оплате.
Попробуйте продать вещи на социальных сетях, таких как Instagram или Facebook Marketplace. Это может быть эффективным, если у вас есть активные подписчики и у вас есть возможность привлечь их внимание к тому, что вы продаёте.
Вы можете пожертвовать свои вещи в благотворительные организации, которые принимают одежду в качестве пожертвований. Это может быть хорошей возможностью помочь нуждающимся и одновременно избавиться от ненужной одежды.
Если у вас есть друзья или знакомые, которые заинтересованы в моде, вы можете предложить им купить некоторые ваши вещи. Это может быть выгодно для всех сторон, поскольку вы сможете продать вещи дороже, чем на площадках онлайн продаж, а вашим друзьям или знакомым не придется тратить время на поиск нужной одежды в интернете.
В секонды прийди предложи
На авито или в вк разместить объявление