Собственный бизнес

Посоветуйте бизнес, чтобы быстро стрельнул, вложений примерно на 100 000 рублей, чтобы с минимальными рисками

Игорь Ким
На маркетплейсы иди, Озон или Вайлдберриз. На счет ответа сверху, что здесь сидят дауны без дельных советов, то это так и есть, я здесь чисто мимоходом бываю. На маркетплейсы можно зайти с почти любой суммой, маржа в среднем 30%.
Марина Балтабаева
Лучший ответ
Игорь Ким И что там на маркетплейсах можно делать?
шаверму открой
Меня устраивает заработок и инвестиции на бирже. Капитал активно растет. А бизнес , это 95 % риска и порой 99%
Купить акции какой-нибудь топовой компании
Вика
Вооруженное ог... А не, посадят#
Даже стрельнуть не успеешь
Порноиндустрия.... промахов не будет...
Нищим нет места.
Финансовые рынки -- риск контролируешь сам.

Но математику не обойдёшь -- мало риска, значит будет мало прибыли.

Отталкивайся от стандартов банковского депозита, и можешь посчитать на какие цифры слеулет ориентироваться.
Алина Хижняк
так тебе тутака и выложили подсказку, х-й тебе, тебе башка н а х я нужна, шапку носить
Новая крипта быстро стреляет, как вверх так и вниз
один вариант: продавать воздух. Воздух - это то, что всегда нужно людям, особенно в городах с плохой экологией. Вы можете купить специальные контейнеры для упаковки воздуха из разных мест: горы, море, лес и т.д. Затем вы можете продавать их по высокой цене тем, кто хочет дышать свежим и чистым воздухом. Это не только прибыльный, но и полезный бизнес...
Murat Sultayev Мысли из бомжары
Дропшиппинг называется или прямая поставка без необходимости хранить товар у себя. Найди хайповый товар из Китая. Затраты только на маркетинг и продвижение товара.
Давай я тебе гoвнo буду продовать по дешовке, а ты его в 3 раза дороже продавай 100% сработает, выручка до 300%
Алина Хижняк "Ты втираешь мне какую-то дичь"
все *миллиардеры* уже отписали свои схемы для Вас.
выбирайте.
Люба Гораз
Скины
Анна Костина
100к хватит на какое-нибудь оборудование. Например, на 3d принтер, на котором можно печатать хоть фигурки персонажей, хоть пластиковые детали на заказ. Думаю и сварочный аппарат в эту сумму войдёт. Проблема в другом, похоже ничего не умеешь, иначе такого бы вопроса не возникало. А если ничего не умеешь ни 100к, ни 200 не помогут
Неоновые вывески. В них прям вкладываться не нужно сильно, но они довольно прибыльные. Пригодятся базовые знания какой-никакой инженерии, и умение работать в редакторе векторной графики (рекомендую CorelDRAW x7)
ЧТО БУДЕТ В ТРЕНДАХ ЧЕРЕЗ ГОД, В ТО И НУЖНО
трейдинг-скальпинг
Rasad Ferecov
К сожалению, как и любой форме инвестиции, любой бизнес сопряжен с некоторыми рисками. Однако, существуют определенные сферы бизнеса, которые более стабильны и меньше подвержены риску.

Вот несколько возможных идей для бизнеса с минимальными рисками и стоимостью вклада около 100 тыс. рублей:

Предоставление услуг ухода за домашними животными. Все больше людей обращаются к специалистам, чтобы заботиться о своих домашних питомцах, когда их нет дома. Услуги могут включать прогулки, кормление и уход за животными.

Организация маленького кафе. Если вы любите готовить, можем предложить вам начать свой бизнес в области общепита. Маленькое кафе может предложить легкую закуску и напитки за разумные цены. Это может быть отличной идеей, если вы находитесь рядом с офисами или главной торговой зоной.

Интернет-магазин товаров для дома. Большинство людей предпочитают покупать товары в интернете из-за удобства и широкого выбора. Разработайте интернет-магазин, который продает товары для дома, такие как постельное белье, полотенца, сантехника и декоративные элементы.

Услуги уборки помещений. Даже когда у людей есть своя собственная уборочная службав, часто не хватает времени на выполнение ежедневных задач. Вы можете предоставить услуги генеральной уборки, уборки после ремонта, уборки квартир перед заселением новыми жильцами и т.д.

Организация рекламных бизнес акций и мероприятий. Этот бизнес будет требовать больше времени и усилий, но может оказаться очень прибыльным и интересным. Вы можете предоставлять услуги в области маркетинговых коммуникаций, организации специальных мероприятий и проведения рекламных кампаний для различных компаний.

Не существует гарантии, что любой бизнес окупится или покажет прибыль. Но с соответствующим планированием и хорошей идеей, риски можно сократить до минимума.
инвестиции в голову
Лоторейных билетов купите. По любому джек пот сорвать можно.
Virga Kuriatova
Ольга Войцицкая Сколько уже блоггеров покупало на миллионы рублей эту лотерею, ничего не выигрывали.Обычно отыгрывается 33%
Олеся Пигарева И потерять всё тоже можно
Кладмен
Liydka Tikhonova
Лучший вариант - заработок на офферах.
Открываешь понравившуюся пп, заходишь на бруксы и вставляешь задание по офферу.
Пример:
1)Выбираешь оффер на скачивание игры(нам за скачивание по нашей ссылке дают 100 рублей)
2)Заходишь на сайт с заданиями и ставишь задание на скачивание игры (оплата 20 - 40 рублей)
3)Смотришь как твой кошелёк начинает переполняться нулями :)
Вложи в банк и жди
С вашим бюджетом я бы вам посоветовал установить в людных местах вашего города туалетные кабинки. Больших денег такой бизнес не принесёт, но окупается он довольно быстро. А арендовать туалетные кабинки по разумной цене можно в компании https://arenda-mtk.ru/services/
Нет смысла такое спрашивать на маил ру. Тут сидят в основном дауны без дельных советов