Собственный бизнес
Где взять деньги для старта ? банк кредит не даёт ?
у знакомых, друзей, денег нет , если сдавать кровь то крови не хватит даже если собирать её у всего подъезда ,сдать сперму ? волосы ? где взять денег для старта сотка нужна . сбербанк не даёт .
Иди работай
Роман Быков
дoлбаёб , вопрос нужно сначала читать .
Владимир Игнатенко
Кирилл, прочитал
Бери в микрозаймах.Там всем дают.
у заказчика конечно. Если ты предлагаешь кому то услуги то аванс с заказчика и работу делаешь за его счет, потом по акту он еще добавит
Если для тебя сотка проблема, то какого старта ты хочешь?
Роман Быков
значение слова старт не ясно ?
Вот поэтому стоит походить на работу, прежде чем бизнес открывать. Работа научит, что деньги - это не просто так.
Старт на биржу???
на работе)
микрозаймы берут полные дебилы
Роман Быков
не могу работать по состоянию здоровья ( инвалид )
Стесняюсь спросить, чем вы все эти 40 лет занимались? Само занятым государство выделяет деньги из бюджета на первоначальный старт малого бизнеса при условии, что у вас есть бизнес план, который они должны одобрить. Ну и есть дополнительные условия которые вы должны выполнить. В случае, если деньги будут потрачены на что-то левое, а не на то, что должно было быть, вам придется вернуть всю сумму государству, это как минимум. Но с таким мышлением, про кровь и сперму в 40 то лет, вы далеко не уедите. Зайдите на госуслуги, там есть вся нужная информация.
Не паникуйте. Выход есть.
1. Продайте ненужное
2. Сдайте что-то в прокат
3. Предложите быстрые услуги через соцсети
(Спросите себя: что именно вы умеете делать хорошо? Через сарафанное радио или Avito можно попробовать найти заказчиков на массу услуг.)
4. Станьте донором
1. Продайте ненужное
2. Сдайте что-то в прокат
4. Станьте донором
Пробуй оформить в тинькофф или в других банках.