Собственный бизнес
Разрешение на торговлю ребёноку.
А ребёнку возможно торговать вообще? Ну продавать что-то. Возможно ли достичь разрешения каким то путём.
В большинстве стран и юрисдикций мире, детям нет разрешения на торговлю, особенно если они моложе определенного возраста. Торговля часто регулируется законами и требует соблюдения определенных правил и лицензий, которые могут быть недоступными несовершеннолетним.
Однако, существует несколько способов, которыми дети могут участвовать в торговле под присмотром взрослых:
1. Родители или опекуны могут создать бизнес и дать детям возможность помогать им в этом бизнесе. В этом случае дети будут работать под наблюдением взрослых и несовершеннолетним не требуется специальное разрешение.
2. В некоторых случаях, дети могут участвовать в торговле на ярмарках или подобных мероприятиях с разрешениями и разрешениями, выданными организаторами события или местными властями. Опять же, это обычно должно сопровождаться надзором взрослых.
3. Возможно, дети могут заниматься продажей товаров в школе или на благотворительных ярмарках, но здесь также могут быть специальные правила и ограничения.
Важно отметить, что правила и требования могут сильно различаться в зависимости от местоположения и конкретных обстоятельств. Если у вас есть конкретные вопросы по этому поводу, рекомендуется обратиться к местным юридическим органам или адвокату, чтобы получить более подробную информацию о том, какие возможности доступны детям в вашем регионе.
Игорь Овчинников
Слабый с чат гпт
Наркотой можно
На рынках/базарах можно. Я специи покупаю у мелкого 13 летнего корейца
ребенку нет, ребенком да
Нет, но можно торговать в школе
Можно, я удивлён как вы это не проходили т.к. это общага 7 класса вроде
смотря что ты продавать собрался
Можно конечно