Собственный бизнес
Меня не хватает в делах!!! не успеваю хотя времени то много!!! свободного что делать расписать каждую минуту что ли???
Не успеваете ни потому, то медлительны или бестолковы, а потому что время такое. Оно убыстряется и сжимается, и мелькают эти недели как дни, месяцы как недели, а про годы и подумать страшно. Темп жизни вырос, и в результате никто никуда н успевает.. . (дети и пенсионеры не в счет) Просто "надо быть спокойным и упрямым", не впадать в панику и не нервничать, а то можно и с катушек слететь.. . Есть такие примеры. Живите четко, продумано и слушайте себя, а не других. Удачи!
есть отличная книга Бодо Шефера "управление временем", там много дельных советов.
Я аудиокнигу прослушал, мне помогло.
Я аудиокнигу прослушал, мне помогло.
меня тоже не хватает. Совет-не расписывай поминутно, лучше веди список дел. Плюс найми помощника, который избавит тебя от мелкх и не профессиональных дел. . Андрей, послушай меня-это все необходимо. Я сделала так- посчитала стоимость среднюю своего часа и каждую работу оцениваю по этой цене. получилось что стоимость домашней уборки выше чем уборка наемным работником- в итоге я не убираюсь уже лет 7-это дело поручено наемникам. На уровень сгонять в магазин подай принеси иди на х.. . не мешай- у меня мальчишка 13 лет. , сосед, работает не каждый день, а когда позову. НЕ бойся нанимать людей, сразу обговори что будешь звать не каждый день а когда надо. Дети и пенсионеры с удовольствием помогут тебе и зарплата у них поменьше, чем у здоровых лбов. Когда у меня много работы- меня вообще кормит соседка, по крайней мере дешевле чем в кафе- она инвалид сидит дома. По крайней мере я не парюсь холодильником и готовкой в пиковое время. С точки зрения покупок- договорилась со знакомым таксистом- он съездит на базар и к оптовикам и по списку все купит, отвезет бумаги туда куда надо. . Послушай моего совета- будет намного легче, да что греха таить и по деньгам выгоднее.
Займитесь пунктуализмом (это система обратного отсчета времени) . Система пунктуализма хорошо описана в книге "Законы Паркинсона".
Похожие вопросы
- Хочу открывать с напарником свое дело, но не хочу оформлять ИП или ООО как быть чтобы работать с большими организациями
- как организовать свое дело в интернете? Хочу начать свое дело в интернете, подскажите пару идей
- Моя фирма разваливается.. В делах все успешно, но все грызутся между собой. Что делать?
- А какая ваша мечта? Какой собственный бизнес хотели бы вы иметь? (в пределах разумного) у каждого ведь есть такая идея..
- хочу заработать. но не зная чо делать
- Здравствуйте,я хочу начать малый бизнес. Что мне делать?
- Хочу заработать в интернете. Что нужно делать для этого?
- Вопрос интересующий каждого второго Можно ли заработать денег в интернете в свободное от работы время
- Что можно начать производить (свое дело) есть гараж, компьютер с интернетом, свободное время?
- кто хочет быть финансово независимым,иметь много свободного времени?