Собственный бизнес

Женщина и большие деньги несовместимы?

Nilufar Rajabova
Мы рождены чтоб деньги делать пылью!
Zeburek I Am
Лучший ответ
Это еще почему?.. Очень даже нормально..))
Еще как совместимы, если это деньги мужа.
Юрий Поляничко
ну отдельно взятая женщина - да исшо в виде исключения то почемубы и нет.. . а вообще большие деньги и Человек - это два антоганизма.. . деньги это такой же наркотик...
не сказал бы что совместимы.
первый и самый главный пункт несовместимости, это эстродиольный уровень гормонов, мало кто готов его жестко контролировать, даже у самых "железный" леди бывают такие провалы которые показывают их полную несостоятельность как руководителей.
Второй главный момент это психологический "порог матери" который изначально делает женщину более мягкой ко всякой мрази и лентяям.
Наталья Кульбака Хих, например, Петру 1 до Екатерины было очень далеко)))
тратить - очень даже совместимы! а зарабатывать - это уже по мужской части совместимость пошла!
Наталья Жалбэ
Что за чушь? ещё как совместимы.
Еще как совместимы, прям жизни друг без друга не мыслят!
Еще как совместимы!!!! Просто далеко не каждый мужчина может себя уравновесить с большим объемом денежных масс у женщины, если он к ним не имеет никакого отношения... Умные женщины всегда могли управлять и своими средствами и средствами своего мужчины.... Многие мужчины сейчас имеют отдельные денсредства о женщин, а кто-то средства всегда отдает своей женщине, а вы покажите хоть одну женщину, которая бы отдавала свою зарплату каждый месяц своему мужчине ???