Собственный бизнес
Почему труд по-разному оценивается?
Потому что труд по разному оценивается каждым (заказчиком например)!
Чтобы труд не победил.
нет правды на земле...
Это надо Карла Маркса почитать.
Кто как себя ценит, тому и такая цена. Многие люди остаются безработными только потому, что считают, что их труд стоит дороже. ( Это не значит, что каждый должен задирать себе цену, надо смотреть правде в глаза).
потому что кто-то преуспевает в работе, кто-то преуспевает в заколачивании бабок, а кто-то никогда толком и работать не умел.. .
Вот такая вот петрушка.
Ну как, рабочая сила - это товар на рынке труда. И вот складывается рыночная цена на разные умения что-то делать.
Чо ты можешь?
Могу копать или могу не копать. Таких дофига. Цена их услуг мала.
Могу из ничего сделать всё и дофига!
О, а таких мало и всем нада - цена таких услуг велика.
Чо ты можешь?
Могу из ничего сделать всё и дофига!
не труд оценивают, а Вы и Вас! Спрос рождает предложение!
А государству не выгодно, чтобы вы знали, как много зарабатывается, заметьте, государство все время учит и дает информацию, как быть РАБочим и все, если они будут платить больше то у вас будет возможность начать, свое дело, а им это не нужно, вот и удерживают чтобы с голоду не подохли, и не уволились. если вы хотите свободы начните свое дело, я это сделал и помогу любому