Собственный бизнес

почему одним людям деньги даються легко ,а другим с трудом....или совсем не даються))??

Деньги тут не причём! Это карма или судьба -можно по разному её называть.
Я уже давно имею свои бизнес и не один -и уже давно анализирую денежные потоки. Я пришёл к выводу, что действительно есть люди которым прёт пожизни и есть те которым не прёт! Причём вторые прилагают много усилий а первым само идёт. Это карма и у каждого она своя и у большинства людей она трудная -что бы вы не делали не попрёт а кому дано -деньги сами валят. Изучая ритуалы и эфирное влияние денег тоже не дало результатов. Удалось только выяснить некоторые вещи:
На Руси купцы жертвовали десятину от прибыли -это делалось анонимно.
Я тоже жертвую нуждающимся от каждой своей крупной сделки часть денег (кстати это даёт очень хороший эффект -как самовнушение и уверенность в себе) встретив бедного человека - я всегда ему дам немного денег 500-1000 рублей.
Есть ещё правила еврейские по которым "живут" деньги -но об этом долго рассказывать и неохота .
Удачи!
Лилия Караченцева
Лучший ответ
Шамиль Быстров так у вас с самого начала поперло?))) или вы все-таки нашли то состояние души когда деньги тянуться к вам?
Может, им в любви везёт, или в карты? Надо пробовать.
Pro100 Gev
Это только так кажется. Просто одни скулят и лежат на диване, а другие в рваных ботинках и пальто на рыбьем меху бегают по морозу, работу себе ищут. Стоит ли удивлятся, что через полгода у них теплые ботинки и куртка на меху, а через 5 лет квартира и машина не из худших. А те, которые лежат, все еще лежат и думают, что не везет им в жизни.
не всем дан мозг-кому то мало досталось кому то за двоих...
Дмитрий Смолин
Деньги как женщина, любят внимание, любовь, ухаживания и тогда они тебе отдатутся
Сергей Кузин
Анекдот слышал ...Бог говорит: -Почему, почему. Да не нравишься ты мне, вот почему.))))
В рыночной ситуации - изучаешь потребности людей, определяешь цель, чтобы удовлетворить их, панируешь методы достижения. В иной ситуации - вступаешь в партию, знакомишься с нужными людьми, участвуешь в распиле. Те, кто правильно определился, где он находится, и держится указанного пути, тот при деньгах, если в чем то ошибся - без
Ольчик Лёвина
Тут все просто, если мудрствовать, то не остается энергии на получение желаемого. Если нужно что-то — иди и бери. Не хватает чего-то — изучай.

Хорошо сказал walerox13 о десятине. Это верное отношение к деньгам, да и ко всему прочему нужно так же относиться. Если хочешь чему-то действительно научиться, то нужно стараться поделиться уже имеющимися знаниями с другими; если хочешь стать богатым, то нужно делиться деньгами.
Когда деньги получаешь - радоваться, когда тратишь или отдаешь - не жалеть.

В таком случае и денег будет больше. Ведь даже логика присутствует:
Если представить себе кого-то выше нас, Вселенную или Бога или какие-то Законы, то соответственно реакция какая - получил деньги, не радуется, а отдает - печалится, значит нужно меньше денег, чтобы меньше испытывал негатива.

Позитива вам, бо́льше позитива! ;)
за мной следят
деньги не идут
блокируют всё
брешут ахинею ежечастно
подделывают
подговаривают свидетелей
подкупают всех ключевых
От везения зависит. Не везучие люди редко притягивают к себе, что то хорошее в т. ч деньги.