Собственный бизнес

Нужен глас народа! Креатив и юмор приветствуется.

Мы строим коттеджи. конкурентов естественно до фига. стандартные инструменты рекламы в нашей отрасли работают плохо. всю голову себе сломал. Как выделиться? Если бы Вы захотели строиться, Чем бы Вас зацепило? буду благодарен за любой ответ, даже утопический))
а вашим стандартным инструментом является хорошая рекомендация! вот мы сейчас ищем кого бы напрячь, чтоб крышу сделали! и вроде бригад до фига, но так чтобы куча людей подтвердила - да! вот это люди - молодцы! так классно и не дорого и доброжелательно и в сроки все сделали! вот в эту рекламу креатив надо вносить! просить, чтоб люди, которым вы строили до этого рекомендательные и благодарственные письма писали! (но это конечно все будет работать если вы действительно выше среднего бригада!) , тогда можно ещё просить, чтоб знакомым рекомендовали и не экономить на визитках и чтоб в визитах было прописано, что имеете действительные подтверждения своей работы!
Талгат Аширбаев
Лучший ответ
Меня бы зацепило, если бы знакомые дали о вас хорошие отзывы!
Может быть, для глобальных мероприятий типа коттеджей это не очень работает, но мой муж делает ремонты квартир и переходит от одного клиента к другому по рекомендации уже несколько лет. Бывает, ждут, пока именно он освободится
Строим-БЕСПЛАТНО
"Ландшафтные работы по окончании строительства - в подарок! "
доброжелательность, гарантия качества, готовность сделать даже "немного больше" для хорошего человека, ну и опрятность, наверное.. .
да и сроки выполнения работ - не затягивать....
Kolyan Kozhevnikov
меня бы зацепили слова. 1. приемлемая цена, 2. гарантия на работы, 3. всё официально. глупо, особенно третье, но цепляет
Настя Кислова
"Вы еще не придумали, что хотите - мы уже знаем как это сделать. "
"Ваши проблемы - наша работа"
"Наш дом - ваша крепость"
"В нашем доме любая погода хороша"
ну и т. д.
Вова Жуков
Девиз: " Мы строим на Камне"
Лена Назарук
как бы ни писали но если плохо хоть как придумай ни кто делать не будет
квалифицированные работники, гарантия, телефоны бывших заказчиков чтоб люди могли позвонить и выслушать отзывы
Полина Гусева
Зацепило бы: сайтом вашей организации, где бы предлагали свои услуги, готовые проекты, готовые объекты, отзывы хозяев, цены ниже, чем у конкурентов, качество выше, и ессесно сроки. Те кто хотят строится и умеют считать свои деньги, они все сначала сидят в инете, читают, собирают инфу, а уж потом принимают решение. Мой муж, так и делает. и общается на разных форумах.
Gulshan Shamratova
Наш девиз: как заплачено - так и за... уячено
Леонид Ли
если бы я захотела строиться и имея деньги, я бы заключила договор с фирмой на тему "каким я хочу видеть свой дом"и вы должны показать какие уже вы постоили дома и отзывы должны быть. Т. е. строительство по инд. заказам.
точно рекомендаций от прошлых клиентов! и самое главное не навязываться самим это ОТАЛКИВАЕТ!
Eugen Langolf
Строим избушки на курьих ножках, а так же роем лисьи норы для постоянного проживания по разумной цене!!!! Если попрет процент прислать не забудь. УДАЧИ !!!
Muhsin Babadjanov