Собственный бизнес

С чего начать? Агенство по фэн-шуй

У нас небольшой город. Как вы думаете, пойдет ли ? С чего начать и как назвать?
Marina Кuvaitseva
Назовите так, чтоб понятно было народу. А насчет пойдет ли.... Вы же понимаете, что собственный бизнес - это всегда риск. Нужен начальный капитал. Потом вы можете и потерять деньги. Вы наверняка потеряете время. Вы будете все время заняты. Вы не сможете отдыхать - у вас просто не будет времени на отдых. Вы будете все время думать о бизнесе - для других мыслей в голове просто не будет места. Вам нужен бизнес- план. Т. е. вы должны для себя понять, что, как, где, кому и почем вы будете продавать. Вам придется столкнуться с налоговыми органами, банком, бухгалтерией во всех ее проявлениях. и Семья отойдет на второй план. Вам это надо? Но! фэн-шуй это интересно. Вы в этом понимаете. У вас возникнут новые контакты, новые интересные люди, книги, публикации и известность. Жизнь будет бить ключем, Вы к этому готовы? Если да, то дерзайте. Начните с того, что найдите умных людей или организации, которые вас поддержут. А лучше куда нибудь "влится", в какой нибудь "Центр.... чего нибудь" ну и помните, что само ничего не сделается. Придется покрутиться!
Ольга Пыхтеева
Лучший ответ
назовите "новая жизнь",может и сможете заинтересовать но в небольшом городке могут и разбомбить!
( (Шурик) )
не знаю).... идея мне нравится, но только как это всё????если у вас получится мож расскажите?).... и ещё? может уже в россии такое где - то есть?