Здравствуйте, Лада!
Говорят: "Мужчине для счастья нужна женщина, для полного счастья - полная женщина! " =)
Может для нас она тоже приемлема, просто наоборот? Как думаете?
Для счастья нужен любимый мужчина... у которого будут и деньги, и машины, и виллы, и куча островов ...и.. и..!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шучу!
С милым и рай в шалаше! Счастье - это когда ты сидишь без денег, голодный, холодный и со слезами на глазах, что ты жив и у твоих близких все хорошо! Для меня деньги не играют главной роли! Они нужны для хорошей (достойной Человека) жизни и всё!
Удачи Вам! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!
До свидания!
Собственный бизнес
Сколько денег Вам надо для полного счастья?
Десяти миллионов на данный момент хватит.
денег много не бывает, чем больше их, тем лучше
деньги-вода их всегда будет, мало..
Много
Ровно столько, сколько звезд на небе. -)))))))
деньгами счастье не измеришь, но их должно быть достаточно для полноценной жизни, слишком большая сумма напрягает, слишком маленькая тоже напрягает, да и понятие много-мало у всех разное...
Ровно 1.5 миллиона фунтов стерлингов английских рублей! Да только ж вы ж не дадите...
Не могу точно сказать. Счастье деньгами не купишь, но и без денег счастья не увидишь.
1.Столько, что бы они покрывали расходы
2. Столько, что бы они сами на себя работали.
на всю жизнь!
не в деньгах счастье