Вопрос хороший, но некорректный, КАтёнок имеет понимание свое. сорее всего столько денег сколько ей нужно для счастья у нее не будет. Sasha частично прав. счастье в деньгах не измеряется, но вторые сильно влияют на первое. Hellraiser - не прав. тот кто такое говорит не имеет столько денег и не будет иметь. причем и счастлив то сильно не будет. антон киреев - хорошо подметил. Ирина Андреева - еще одна отмазка от того, что денег нет и заработать не могу. DANYA - начал верно, действительно стоит взглянуть на богатых людей. счастливы они? ктото да, а кто то нет. а кто нет то и без денег счастливее бы не были. ниф ниф - ты на себе проверил? )) я чуть со стула не упал.. . ))) ирина григорьева - не заработаете, коли и меньшие деньги заработать не можете.
Счастье, если перевести в более понятный термин удовольствие от жизни, позволяет сформулировать вопрос более правильно. "Сколько нужно денег что бы получать от них истинное удовольствие? " ответ имеен не количественное значение. для каждого цифры будут разные. Сохранится лишь динамика. количество денег должно постоянно увеличиваться. если вы будете получать миллион в месяц в течении долгого времени, поверьте депрессия- самые легкие последствия. динамика, ребята, динамика.
Собственный бизнес
сколько денег вам нужно для счастья?
нисколько-главное нетрогайте меня
Чем больше денег тем больше дел
Счастье, как и богатство измеряется не в деньгах.
Да и деньги - это вообщем-то, ничто. Самое главное - развитие в себе навыков, которые помогут в любой момент эти деньги достать, ну и навыков - быть счастливым.
Не очень много -кубометр евриков.
Мне нужны не деньги, а то что можно на них купить
Бесконечный запас
мне бы 400т. р отдать долги и я бы точно был самым счастливым, а то такой груз хоть плачь))) )
56 миллиардов 874 миллиона 472 тысячи 643 евро.
А все кто говорят, что счастье не в деньгах, неужели, если бы вам предложили просто взять чемодан с деньгами вы отказались и сказали бы я и так счастлив?)
нисколько. мое счастье не измеряется в деньгах.
лучше стабильно получать зп.)
мне нужно 3 млн руб, они у меня скоро обязательно будут!!!
не в деньгах счастье)
мне 45000 расплотиться с долгами мужа
Но если есть в камане пачка сигарет...
Да это отличный вопрос. Но вот тебе факт денег всегда мало. особенно это заметно на богатых людях у них вроде их много но они из-за рубля могут удушить. вот теперь и думай сколько надо для счастья? . А мне много не надо Сколько не жалко тебе мне хватит: -))
Для счастья деньги не нужны. Деньги разрушают личность, человек теряет душу и сердце от денег сгнивает.
3000грн, и то вложить в бизнесс, а дальше сама заработаю)
Чем больше, тем лучше
А кто говорит, что не в деньгах счастья у того с деньгами всё нормально
Денег много не бывает.... И счастье не в деньгах... Счастье- это любовь.