Собственный бизнес
Kлиент проходит мимо, чем завлечь и обротить на себя внимание?
только улыбкой и ничем другим ))))
Сплясать кстати тема )))
Сама видела как тур операторы пляшут, народ улыбается и садится в автобус на экскурсию )))))
поставь большую куклу соответствующую твоему бизнесу у дверей
инфо маловато, что за товар? какое помещение ( витрины, вход и т. д. )где размещается реклама и т. д.
postaw ix w "Matreshki"
xitraya reklama u tebya poydet
Думаю:
1. Витрины быть вообще не должно. Сделайте большие окна. Люди должны видеть других (уже покупающих) людей - такой вид рекламы себя оправдал (пример: известные сотовые ритейлеры) .
2. Для "быстрых" посетителей, я бы расставил "кроликов" на пути потока пешеходов (пробники, акции, дисконтные карты, анкеты, и др. "заманухи").
3. Прочая реклама. Вариантов масса: договор с местной домовой сетью, билборды, интернет. Совместные промоакции с салонами красоты.
4. Для удержания клиентов применяйте какие-нибудь акции типа yves rocher и т. п. , Было бы не плохо завести автоматизированную софтину (обойдется порядка 40 тыр) с клиентской базой. Любите своих клиентов, точнее сделайте так, чтоб они думали, что Вы их любите.
Желаю удачи и процветания.
Может сплясать?
Начать раздеваться.
сплясать
Реклама!
есть такой ход поставь у выхода менеджера и пусть он у каждого выходящего с уважением спрашивает что им понравилось что нет и что по их мнению в магазине надо изменить ваш человек должен выслушивать ответ со всем вниманием и почтением даже если клиент будет поносить магазин. клент все высказав будет знать да и другим расскажет что в этом магазине интересуются мнением покупателя и уважают его . в следуюший раз клиент специально завернет к вам чтобы окунутся в благожелательность и внимание к своей персоне. еще держи в зале пару стульев для клиенток и их мужей. найди книгу : РАЗВЛЕКУПКИ: и прочитай.
разденься, далжно подействовать))