Муза... Вдохновение... Никто и никогда не рождался с готовым талантом и с кисточкой в руке. Люди появляются на свет с задатками, а талантом эти задатки становятся во время учёбы и практической работы. Учиться, в общем, надо!
Только так и можно узнать, есть у Вас талант или нет.
Кроме того, не поймите меня превратно, но я никогда не встречал наивного, необученого художника, который мог бы сносно сделать копию картины. Хотя все они уверены, что копируют замечательно. Это от недостатка знаний.
Живопись, графика
Как узнать,если у тебя талант художника? Я вот,например,только умею срисовывать готовые работы,а у самого нет фантазий.
Петренко Антон
Ну-ну...
Вот. А мои работы срисовали Тициан, Микеланджио Гойя, Шишкин и Шилов.
У меня такая же фигня... У настоящего художника должно быть вдохновение и муза... и тогда попрет ...
У вас особый талант срисовывателя. Я и срисовать толком не смогу :)
Талант - он и есть талант. Если бы был, Вам бы уже сообщили: )
А если серьёзно: всему можно научиться, даже фантазии.. . А если говорить о таланте.. . 99% его составляет труд, в том числе и умение "срисовывать" . Умеете это делать, значит хороший глазомер. Это тоже важно! Удачи в остальном!:)
Очень просто. Талант - это неиссякаемое желание узнавать, учиться, повышать уровень работ.
Видеть цель и не замечать препятствий.
И будет Вам счастье.
Видеть цель и не замечать препятствий.
И будет Вам счастье.
Везёт Вам. А я ни рисовать ни срисовывать. Наклейки люблю очень!:)
Когда рисуешь не обязательно что-то самому придумывать, достаточно просто уйти куда-нибудь к речке и срисовывать замечательнве пейзажи! Главное-это полюбить рисовать и тогда всё получится
Екатерина Александровна
наверно)
жаль нет возможности даже для этого