Живопись, графика
Какие чувства и эмоции несет этот рисунок по вашему мнению?

Милую, ранимую, хрупкую женщину окружили ореолом любви и наслаждаются своей властью над ней. В правую руку перекладывать рано...
Грусть, одиночество, незащищенность, хрупкость, параллельный мир, отрешенность
Убью за аборт
Какой хрупкий мир.
Перед кабинетом гинекологии, как правило, вешают такие картинки. Что же касается чувств, - незначительную агрессию. Ну, не надо напоминать.... Мы и так знаем, что жизнь на грани.... как мыльный пузырь
Сотворение другой реальности.
Зарождение новой жизни!
Гулливер в стране лилипутов
дар жизни.
Маленькая одинокая девушка, которая всегда спит. Она сокровище
"Все в руках Господа"
- навеяло
если бы была психотерапевтом сказала бы что автор чувствует себя маленькой и незащищенной
- навеяло
пузырь лопнет а девочка останется
девочка не хочет распрямиться чтобы не испортить пузырь
ммм.. . это похоже на рождение.. . что-то светлое.. . хотя и немного грустное...
чувство защищенности.. .
или же просто берегите женщин. . они такие хрупкие ))
при виде его мне сразу вспоминается социальная реклама про аборты и т. п. вроде, как лозунг - берегите жизнь! а какие чувства вызывает: защищенность, надежность.
одиночество в собственном мире
мне кажется грусть))
Не убивай человек это Божье творенье. Кто дал тебе жизнь? Нарисовано действительно чёрным по белому как будто замкнуто или чтото надоело. Вот я тоже рисую всегда черно-белые рисунки из-за того что красками не когда не умел и не учился.
Рецепт этого рисунка, по моему мнению, таков:
100 гр. света
250 гр. надежды
столько же защищенности
500 гр. тепла
50 гр. радости
и щепотка одиночества...
100 гр. света
250 гр. надежды
столько же защищенности
500 гр. тепла
50 гр. радости
и щепотка одиночества...
Напоминает о моей девушке