Живопись, графика

Кто что видит на этом рисунке?.. прокомментируйте..очень он меня впечатлил..интересно Ваше мнение.

Родственники, которые уже давно умерли принимают в свои ряды толькоскончавшегося... Только действительно непонятно, как среди них, оказался живой человек, который стоит на крыльце между коллон? Наверно этим художник тоже что-то подразумевал... но мне это не понятно. Либо тут в одном рисунке столкновение миров прорисованно одной компанией...
Живой среди мёртвых
жутковатый рисунок, что-то даже не знаю как его охарактеризовать, такое впечатление в ад "прибыл" Свежий" покойник
Марат Ашимов
Я вижу параллельную, мрачную реальность.
Sanjarbek Hasanbaev
Там один живой между колоннами...
Mashrab Kahharov
Не многим дано ярко сохранить свою индивидуальность после физической смерти. Очень многие слишком быстро достигают незначительных высот в своем душевно - духовном развитии, живут по инерции, являясь по сути живыми покойниками...
Новоприставленный. Его душа отделилась от тела и присоединилась к родственникам, которые умерли и его встречают. Вообще жуткий рисунок.
Ирина Полунина
Один духовно живой человек остался среди толпы оболочек, та редкость и роскошь, которая и в наши дни имеет место быть. А мертвецы ни в буквальном смысле, конечно, тут переносное значение-тело живо, а вот душа... в общем среди "мертвецов" всегда найдётся ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, но это-великая редкость...
Слава Кокорев
Мёртвые души...
Елена Шульгина
чума
Похоронное шествие черепов
жмурики... купили новую кровать другому жмурику. празднуют. тока что делает живой дядя между колонн?
...Они мёртвые не снаружи, а внутри. Серая безликая толпа. Нет различия между тем, кто в гробу, и теми кто вокруг. Им безразлично.
семья вич инфицированных
Анвар Титеев
Телесный человек среди скелетов
По атмосфере и по ощущениям напоминает фильм Джима Джармуша "Мертвец". Там конечно немного не об этом, но можно проследить нравственную смерть или смерть класса как такового. Наверное вот так.
У кого то очень богатая фантазия...
вижу здесь не то что фанатизм... а переходный возраст, самовырожение (провда уже немодной) субкультурой и небольшое зацикливание на ней.
Любовь Сатырь
Елена Кривоносова глупость сморозил... прОвда
Елена Кривоносова и ещё... мода для тех, кто не может быть самим собой из-за комплексов или отсутствия фантазии....
мертвые хоронят своих мертвецов
... родственники из того мира, встречают "новоиспеченного жильца"...
или.. . город скелетов: родственники проважают умершего в последний путь, фото на память.. .
ваще много чего моно еще придумать))))
Ой блин! Я теперь спать не смогу.
Nurik Nurik
ничего необычного))))))))))
А это люди слишком долго под солнцем постояли!
Семья Черепеновых...