Живопись, графика
Мурильо "Вознесение Марии" (Эрмитаж)
Зима. (Эрмитаж)
Константин Васильев
Очень понравилась картина, Леонида Миллионова! Ваше мнение? см вн
Триединство.

слишком ярко
Крайне интересная картина.
Набор фигур и тонов - не более того.
скорее нет чем да однако
да что ж его так ободрали-то...
Предпочтение отдаю картинам, где все смотрится реально живым.
Если видишь на картине
Нарисован водолаз,
Нарисована равнина
А на ней с ногами глаз;
Нарисован гуманоид
И его зеленый друг,
Сфера, куб, параболоид,
Синусоидальный круг;
Нарисована сардина,
Два квадратных синих пня —
Значит это не картина,
А какая-то хуйня.
Нарисован водолаз,
Нарисована равнина
А на ней с ногами глаз;
Нарисован гуманоид
И его зеленый друг,
Сфера, куб, параболоид,
Синусоидальный круг;
Нарисована сардина,
Два квадратных синих пня —
Значит это не картина,
А какая-то хуйня.

Мурильо "Вознесение Марии" (Эрмитаж)

Зима. (Эрмитаж)
Константин Васильев

позитив
яркие цвета)
выбросить солнце и пустить на витраж.
ОО это шедевр Таджикского наркомана упоротого в зюзю, который писал её одновременно пыхая клеем. На ней отображён вось спектр прилично бахнутого прихода автора.))))))))))))))
хм... Expressionismus...такие как Franz Ma.Ex. ..von Werefkin Ma. Ge. ..Macke Au. Wh. ..Cézann Pa. Je. ..van Gogh Vi. Wi. ..так.. .
_________________________________________________________
люблю классику всё ж я. ну к чему это.
Интересная картина.
Евгений Захарченко
Спасибо за Ваше мнение! Стоит покупать? Как думаете?
слабо
ну и отстой ..
херня хернёй
Что по мне-то мазня
Декоративненько) Ощущение, что это эскиз для какого-то дпи)
контрастная картинка
Если честно, то непонятно триединство чего? Похоже что он просто перевел в сепию, а потом разукрасил. В плане композиции, то я бы так не размещала объекты. Когда специально используется контраст то это прием и не больше, а золотая каемочка заставляет подозревать автора в звездной болезни. Можно назвать эту картину "И на солнце есть пятна"
Евгений Захарченко
Спасибо за Ваше мнение! Стоит покупать?
Евгений Захарченко
Просто моя интуиция подсказывает, что его работы в будущем будут высоко цениться
Людмила Игнаток
но позитивно
Необычно
Абстрактный минимализм какой то. Ну дело вкуса конечно. Скажу честно, не мое, но вроде бы по всем правилам техника выполнена безупречно.
Необычная! Супер!
Сразу появилась ассоциация с картиной "Купание красного коня" и еще напомнило 3D