Живопись, графика
как вы относитесь к людям которые занимаются уличным искуством ГРАФФИТИ???
Великолепно, позитивно, одобряюще! За, только За! Творчество это всегда хорошо! Если это действительно Искусство, а не просто слово! Сделай Свои Город Краше! :-)
нормально.... я бы даже сказала, что мне нравится смотреть на их произведения.. во всяком случае, когда едешь на электричке-намного интереснее смотреть на граффити (хоть это и незаконно) , чем на заборы и гаражи
В принципе - неплохо.
Если это действительно сложные и красивые рисунки, не сеющие склоки. И если они не на стенах зданий. А вот на бетонных заборах, гаражах - очень уместно, и часто красиво.
Когда это действительно искусство, то очень нравится, но ведь иногда такое малюют, что аж раздражать начинает.
Выскочки с отсутствием умения и вкуса пока в большинстве и это досадно, зато острее воспринимаются работы сделанные на более высоком художественном уровне мастерства и дающие позитивный, смысловой и изобразительный эффект. Всё - таки большой прогресс наблюдается, начинали от слова из трёх букв, а продолжается многосоставными композициями с разнообразием стилей и сюжетов.
на мой взгляд не самое плохое увлечение, при условии, конечно что это красиво и интересно, ведь смотреть на серй бетонный забор - уныло
иногда это очень красиво и кстати закрывает страшный забор или стену, но в некоторых местах выглядит просто хулиганством и безвкусицей
Мне нрава.. очень beautiful!!!!
Если у этих людей есть художественный вкус и ихние работы симпатичны, то очень даже хорошо отношусь!!!