да уж, что для вас граффити? тупые надписи черным баллончиком уродующие город? я видела много так называемого "граффити", и из них всего несколько по настоящему стоящих работ, Вы думаете это бы запрещалось если бы к примеру даже Вы взяли и нарисовали действительно картину на стене какого нить дома, я могу долго рассуждать на тему "уличной романтики" но не буду сейчас Вас этим грузить, просто скажу что благодарна администрации своего города за запрет на это, я не хочу чтоб мой город уродовали всякие малолетки которые кроме того как свой ник с аськи переписать на стену ничего больше не умеют!!! !
и благодарна за то что иногда та же администрация собирает талантливых ребят, дает им баллончики в руки и они расписывают стены (на которых это действительно нужно) красотой!!!!
Живопись, графика
как вы относитесь к граффити??
Отрицательно, - это просто мазня, уродующая улицы и дворы!
Никак- все дома, заборы, гаражи исписали, заводы стоят- одни граффисты в стране.
если красиво, то почему бы и нет? красивое граффити- это супер!
я к ней не отношусь.... хотя есть прикольные работы...
обажаю, я за то чтоб администрация выдавала балончики всем, кто умеет хорошо рисовать, и распределять из по заброшенным районам города, чтоб украсить окраины
Весьма и весьма положительно))
Шикарно)). Граффити может преобразить безликие серые улицы. ну мне так кажется