Живопись, графика

Как вы относитесь к такому искуству?

Положительно! Картон рулеззззз!
Galina Rudova
Лучший ответ
Прикольненько!
К искуСтву с одной буквой С я отношусь крайне негативно. Не знаю, что ты, девонька, хотела там показать, но запомни на всю жизнь- искуССтво, если оно искусство, оно с двумя буквами С.
Евгений Герасимов да))))это уж точно с двумя буквами с....а всё же?
Действительно - прикольненько. А что касается вкуса: один фокусник, проглатывая шпагу, сказал, что о вкусах не спорят. От себя хочу добавить: о вкусах не спорят, вкус воспитывают.
Я к нему не отношусь.
Qasimova Ruqeyya
это все же наверное пока не искусство, а творчество - способ самовыражения - всегда хорошо!
Anat Sem
Вы забыли написать, какое искусство вы имеете в виду - разных искусств много: и кино, и цирк, и балет, и театр, и джаз и т. д.
Мне нравится.
Я вот не понимаю, к чему тут столько негативных отзывов? В этой картине что то есть. Неплохая вещь между прочем, ну не для Третьяковки конечно, а так для души, для себя.
Ребята с нашего двора... принцессу где забыли?... нравится
Прикольно.
Если это искусство, тогда почему Остапа и Кису пинками прогнали с корабля?
Andriy Kakhniy
интересно, у каждого свой вкус, свое направленее! Фантазия бурная! Уважаю!
Типичное детское творчество!
прекрасно. . проходила как то.. выставка "БЕЗ РАМ" она оказалась много интересней официальных, отчётных и прочих честолюбивых вернисажей.... хорошая добрая работа.. . а если это создал взрослый художик то это.... гениально
да.. Сказочные персонажи.
паралельно
Н*
Николай ***
Евгений Герасимов а может быть перпендикулярно...ещё один ваш взгляд в эту сторону....
врятли это можно назвать исскуством? больное воображение автора! ничего личного!
Очень мило. И отношение позитивное, как к началу чего-то очень хорошего.
К какому "такому"?
Айман .
Евгений Герасимов ещё разок...первый раз...с картинкой не вышло)))