Живопись, графика
Художник самоучка интересуется мнением о рисунке

в общем ни плохо, немного пропорции тела нарушены, по идее должны торчать ноги, попробуй мысленно снять платье, видишь большая голова, большое туловище и крохотные ножки, не пропорциональна.
Изумительно! Как будто слышится звук крыльев!!!
Ну, скажем, срисовала, даже знаю, откуда.. . Ну, так, ничё...
А что-нибудь СВОЁ?
Елена Алексеевна
http://vkontakte.ru/id18185337 заходи да разглядывай скок угодно
Как профессионал скажу, что в целом все здорово.
Но пара моментов заставляет посмеятся.
1) "Ребенок перепрыгивает через Подпись Автора". Так можно сразу назвать картину.
2) Отсутствие ног наводит на вопросы. НОГ НЕТ!
3) Пятно под подбородком надо смягчить.
А в целом, повторю, замечательно.
Но пара моментов заставляет посмеятся.
3) Пятно под подбородком надо смягчить.
А в целом, повторю, замечательно.
А где же ножки?
Может лучше в шахтеры?
круто
довольно интересно.. красиво... вы не плохо рисуете детей
Очень мило, по детски, сентиментально.
Мне нравится, очень=)
Еще!!
Классно!
Изумительно решён фон. Грубая лепка мазков несколько разрушает ангельский образ девочки. Колорит хороший, выдержанный, но личико слегка "зажарено" (т. е. во всей работе присутствует "теплохолодность", а лицо исключительно горячее) . Ножки и впрямь "спрятались где-то за облаками", а на кисти рук и вовсе не хватило терпения. "Художника выдают руки", т. е. то, как он их передаёт! Возможно, Вам просто нужно закончить...
Рисунок очень даже, но извини за прямолинейность, не совсем правильно соблюдены пропорции тела. Если туловище и руки именно такой длины, то ноги всё же должны выглядывать из под платья.))))))))))))
Елена Алексеевна
гы точно =))) я и не подумала =)
мнения конечно будут, и больше критические, НО, разбирать по частям, как какую-то тушу, на мой взгляд не стоит.. . "ножек нет" - не факт что они существуют, "крылья не совсем Ангела-ребёнка" - ну да, ну да.. . просто добавь облачко по низу платья, накрой ладошки например цветочным венком.. . для "самоучки", очень даже хорошо, главное не останавливаться, а идти дальше - мелкие "недоработки" уходят только со временем (опытом).. . конечно, на продажу выставлять это не стоит, но как ещё одна работа, вполне засчитать стоит - Молодец.