Живопись, графика

Какую цену за картину может назначить художник-самоучка из провинции?

Все зависит от того КАК была написана картина. Если написано от души, с чувством, да еще и техника приличная, тогда можно запросить и очень высокую цену)))
Галымжан Бекбенбетов
Лучший ответ
Некорректный вопрос. Что за картина, насколько известен автор, размер, техника, оформление... Что за провинция, в конце концов. А то Поль Гоген тоже был художник -самоучка из провинции...
Елена Ефимова
А ты как на аукцеоне, начни с большей, а базар цену установит !!!
Рындина Юлия
да как угодно ...может ему жрать нечего и за 100 рублей отдаст, а может у него заказы лежат на сотни тысяч...
Azema Kojomkulova
...я думаю стоимость красок, холста и рамы... но это же начало...
вы автор? цените себя? 500.000 руб. минимум.
Все зависит на сколько автор оценивает свой шедевр и есть ли на него спрос
Женя Кравчук
Права Инга! Это такая тонкая штука. Вот Никас Сафронов цены ставит в тысячи долларов. А на улице продают по 3 тысячи рублей. Посмотреть бы. Вы в каком городе живёте? За раскрутку иногда художник отдаёт очень много.
Викуська^ ^ Юн
пусть сам подумает.... не с Марса же он, может предположить, примерно.
Можна Здать на (так называемую) экспертизу и пусть професионалы оценять их стоимость но это уже деньги наверно нада платить я не художник
Чтобы себя не обидеть, и цена не очень заоблачная была. В основном цена зависит от размера и техники выполнения картины.
Vahe Zaqaryan
На сколько себя любит и ценит свой труд. Хотя платежеспособность провинциального жителя надо тоже учесть.