Живопись, графика

Какой город изображен на картине?

Немного о городе и о художнике.
Дарина Гайсина
Ур-р-ря!! ! Нашла!! ! На картинах Львов.

Козорезенко Петр Петрович
(старший) (31. 7.1953 Симферополь, Крым) . Академик, профессор, Народный художник Российской Федерации, доктор искусствоведения, Президент Международного Союза творческой молодёжи «Молодая палитра России», председатель Молодежного объединения Творческого Союза Художников России

Старый Львов:

В ЦДХ прошла выставка Петра Козорезенко. Живой интерес зрителей к творчеству этого талантливого художника запечатлен в подборке письменных отзывов. В наше время смотреть, любоваться картинами П. Козорезенко — истинное удовольствие. Тут и любовь к родной земле, русским городам, нашей истории. Тут и пейзажи, и портреты, и жанровая картина. Он одинаково смело работает как в живописи, так и в графике.
Москва, ул. Большая Ордынка

Академическая дача

П. П. Козорезенко в течение многих лет ведет огромную работу по выявлению и обучению талантливых детей, активно пропагандирует российское национальное искусство в нашей стране и за рубежом, организует выставки, способствует повышению роли эстетического воспитания в системе российского образования. За большой вклад в развитие и пропаганду отечественного национального искусства своими произведениями в области живописи, графики и киноискусства, активную работу с творческой молодежью России награжден орденом «Петра Великого» На киностудии «Мосфильм» в качестве художника декоратора и постановщика участвовал в создании высокохудожественных фильмов «Тихие воды глубокие» , “Дикий хмель» , «Крик дельфина» .
Все его работы копировать не буду, их очень много, все можно посмотреть на его сайте.

На первой картине Доминиканский собор Тела господня

Ляйсан Шарипова
Лучший ответ
Ляйсан Шарипова Пока перелопачивала информацию по Львову, еще раз убедилась, до чего же красивый город. Надо будет в будущем запланировать поездку туда.)))
Дарина Гайсина Урррааа!!! Марусенька умничка!!! Я уже думала вопрос уйдет без ответа. Спасибо большое. Запланируйте обязательно поездку.Походите по старому городу. Я там прожила большую часть своей жизни.
С-Петербург
Андрей Грот
Мичуринск
Islom Ohunov
Vladimir
Yergaliyev
Мичуринск