Опоздал с идеей! )
" Завод «Красный Треугольник» в Санкт-Петербурге ведет свою историю с 1860 года и уже почти 150 лет известен миру как основатель традиций отечественной РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКОЙ промышленности".=)))
Живопись, графика
А если нарисовать Красный треугольник, его признают произведением искусства?=)
Скорее тебя признают кандидатом в психушку...
В основном оказывается, что это уже кем-то было нарисовано!
А вот придумав свой стиль и направление - то признают (при наличии средств продвижения)!
Сначала нужно сделать имя. А там уж рисуй что хочешь, все признают.
И ты рядом НЮ.
Академический рисунок Пикассо, кардинально отличается от его "шедевров", так же и у Малевича.. . Рисовать надо уметь не только геометрические фигуры.. . Имя+спрос на работы.. . а потом хоть какашки рисуйте...
да, и синий круг
Если ты еврей, то признают.
Чёрный квадрат - это "концептуальная точка" искусства. До Малевича никто не осмеливался применить ТАКОЙ способ выражения идеи. Шедеврами обычно считают то, что невозможно повторить не повторяясь. Поэтому красный треугольник уже не прокатит:)
Я уже об этом думал... Почему-то не прокатит... А почему?
если ты Малевич может и проканает. а если нет можешь идти в туалет
Шовинизмом у Вас тут пахнет, мужики. . Под покровительством кого-то-да. Но сама картина-это еще не суть проекта. Ее нужно подать правильно. Написать роман-эпопею о ее предназначении для общества и смысла.
черный квадрат - вот это искусство! , а красный триугольничик - ведь это же полный бред!
сначала стань Малевичем. и хоть трапецию