Живопись, графика

Почему на НЕМЕЦКОМ плакате времен 2МВ написано, что Гитлер - трус?

МисЮня, для мудреца довольно глупый ответ!
Как оригинал может быть чёрно-белым?
Это пропагандистский ПЛАКАТ 1943 года с оригинальной надписью: " Гитлер - значит победа", немецкий художник Р. Зихард Дил. Выпущен в переломный период войны, когда немцы стали одерживать большие поражения от советских войск и союзников в Африке и на Востоке.
Немецкая пропаганда на краски и цвета не скупилась!
Учите историю, чтобы не позориться в ответах!
Его Лиза
Лучший ответ
Это скрытая пропаганда национал-социалистической рабочей партии.
Эта картинка-демотиватор, надпись приписали намного позднее (когда появился Photoshop).И вообще оригинал-черно-белый.. .
А вот и оригинал: http://static.diary.ru/userdir/3/0/8/1/308131/30025231.jpg
Sieg -победа
О&
Ооо "метех"
Так и есть. Сбежал в 1945-м и скрывался до наших времён, пока не сдох.
Наталья К****
эм.. . вообще-то здесь написано он победитель. Sieg - победа.
даже нет, по-другому.... Адольф Гитлер - это победа.
Как уже было сказано Зиг - есть победа. . Когда здоровались говорили Sieg Heil! , то есть как бы желали победы (так здоровались в древнем Риме, так здороваются в той же Грузии) .
А обзывать Гитлера трусом, извините меня значит быть полным идиотом, да он убил много евреев и неполноценных (хотя как их различать ума не приложу) , но трусом он не был никогда. Даже наоборот этот человек был готов на всё ради своей страны, точнее ради своего народа ( патриотизм... даже фанатизм).