Живопись, графика

придумайте пожаста несколько предложений про вид из моего окна)))))

Теплый воздух, яркие краски - во всем, что я вижу, живет радость жизни. Вы знаете то милый садик, который выращивает одинокий старик из дома напротив? Каждый раз, когда я вижу его из окна, я любуюсь его усердием и трудолюбием.
Ветка яблони загораживает мне вид. Но что моя жизнь без нее? я ее помню с детства - сначала цветы, затем фрукты.. . И птицы! Ах.. . Ни за что бы не променяла этот запах, эти чувства, эту жизнь.. .
*мда.. . что-то так лета захотелось*

Зимний день. Я одна. Вокруг так тихо, что становится очень уютно даже от того, что просто смотришь в окно. На подоконнике скопился снег, он так красиво отсвечивает на солнце, блестит всевозможными цветами - невозможно оторваться. Да я и не хочу.
Холод? Нет, эа зима несет мне тепло и радость. Детишки бегают и резвятся во дворе - как я хочу быть с ними! Эта зима - радость, которой можно поделиться с каждым.

Одна к другой.. . Сливаясь в одну.. . Они приходят по отдельности, но затем стекают вместе, образуя ручейки на моем окне. Эти капли - грусть, тоска.. . Банально, но все же. Как и жизнь - день и ночь, закат и рассвет. Я смотрю наружу, большинство людей уже скрылись в своих домах и сидят в кругу семьи, спасаясь от непогоды. Но пара размытых фигур все-таки видна - но и они скоро скроются и останется только пустота.. . и природа. Деревья, которые сгинаются под силою ветра, трава - все ярко, но очень темно. Это наводит на какие-то странные мысли, несмотря на то, что философом я никогда не была.
Но вот, все стихает, становится радостней. Что это? Красивая радуга обрамляет вид невзрачных в обычный день домов, делая картинку сказочной - салатовый, желтый, красный, и дом, освещенный солнцем на фоне свинцового неба.. . Это просто чудо! Такое редкое, но такое прекрасное...
Евгений Мошонский
Лучший ответ
я только из своего окна могу))))
Sherzodbek Isakov
А за окном - мир, в котором я живу. Я - такая маленькая частица, в этом мире. но такая значимая. Без меня мир уже не состоялся, потому. что Я есть. Моя жизнь обязательна по обе стороны окна, без меня мир НЕ СМОЖЕТ быть полноценным. и т. д