Живопись, графика

Придумайте название этой картине художника... Какие чувства и мысли , на Ваш взгляд , беспокоят девушку ?

Название - "Печаль"
Мысли - "Если мои слова превратятся в желтые листья или сухую траву, у тебя есть только миг, чтобы запомнить их последнее дыхание... "
Максим Шпылюк
Лучший ответ
В депрессии она... (((
Bauirjan Kumarov
Все пережито, мне 17 лет. Сердце разбито, отрады в жизни нет.
Tudorean Andrei
одиночество и "закрытось" души. . она справится сама. не слабая.
Заколдованная. В ожидании пробуждения.
Zhanerke Yermanova
Осень жизни
Ако Нодир
" Неоправданные надежды", "Одиночество", "А осень началась нежданно... "
Серые, мрачные тона, облетающие последние желтые неживые листья, растерянно-задумчивый взгляд "в себя" указывают на потерю, прощание, окончательность, невозможность что-либо изменить...
Девушка потеряла любимого человека... .
" Не вернуть.... "
Ирина Лукина
"Деревья жищни" - девушка обращается к деревьям, потому что считает, что они ее не предадут - они тоже похожи на людей.... они дышат, они разные, одни скрипят, другие усыхают, а третьи цветут, но на этой картине они сплетены, как бы обнимаются.... значит и они умеют любтиь и чувствовать, и ценить. Но есть отличие между людьми - они не умеют говорить.... а девушка хочет поделиться тайной и сохранить ее....
Она находится в состоянии безысходности, окутанная проблемами трудно разрешимыми.
Timur S
девочка растроеная
глубокая осень
деревья немного иреальные
я бы так назвал "грусная осень"
конец
Азат Бакыт
осень любви
Разочарование в жизни.
"Была я наивной,
Была я глупа.
Жила в розовом свете, счастливой была.
Однако не знала ту сторону зла,
Что в жизни бывает и коснулось меня. "
Tolik Sidikov