Живопись, графика

Какое название Вы бы придумали для этой картины?

Ну, раз картина из Германии, то и название должно быть на немецком языке

1. Globale Erwärmung (Глобальное потепление)
2. Flying Penguin - Das Wunder der Evolution (Летающие Пенгвины - Чудо Эволюции)
3. Die Welt und die Wochenschau (Мир и еженедельные новости).
Нюта Марсакова
Лучший ответ
Брежнев в раю.
"У окна"
A.
Aselya.. .
1.Гости из будущего :)

2.Привет из Чернобыля.: (

3.Засланцы Буша: )
Сергей Палицын
Пингвины прилетели.
Madina Imam-Kazali
Человек и Кошка,... приняв порошка у окошка,... прутца!.. немножка,... и на крышах морошка,... птицы к югу летят,... порошка не хотят,.. не вернутца назад,... ломота и дрожка,.. думает кошка,... жаль не будет котят,... а и ну их в лукошко,... хде мая плошка,... порошка ещё лошка .

П. С. / конец бесконечен .
П. П. С. // гвинпины!!.. не то!!.. чем они кажутца .
П. П. П. С. /// не тока! редкие семьянины!.. но и! тс гомосеки! ) встречаютца !..а вапче они с дельфинами,.. реедкие зассланцы .
Маргарита Карабаева Гениально набредил! Просто поэма экстаза какая-то! :)))
Чудо даже рядом
Кошка в шоке
Valera Afitov
Окрылённые желанием.
Сергей Панов
Подводный зоопарк.
Вот как-то так...
до свидания!
Чудеса на каждом шагу; слепота или Под тяжестью обыденности.
Стабильность
"Безмятежность"
Пингвины над бровями.
"Чудеса рядом"
(просто мы очень редко отрываем глаза от газеты...)
Elena Stupina
"Жизнь", "мечты сбываются", "Мир"... да много как.. . а вы от куда ее стинули?
Маргарита Карабаева Могу дать ссылку: http://www.ljplus.ru/img/s/v/svin_ka/Sa35_February_MichaelSowa_sqs.jpj
"Обыкновенное чудо"
Конец света. Или кризис миновал - Ласточки довольны