Живопись, графика
принадлежности для художника. какие инструменты он использует???
Хм, смотря какой художник. Ну вообще, это мольберт и этюдник, планшет (на него натягивают бумагу и рисуют потом) . И дальше уже у кого что - карандаши разной твердости, мягкие материалы (уголь, сангина, мел) , стерки, клячка и формапласт для сбавления тона карандаша, кисти для разных красок (белка\пони или щетина, синтетика\натуральная) , краски - акварель (Белые Ночи) , масло, гуашь, акрил. Естественно нужна палитра) ) Для масла - деревянная. Ну и всяческие разбавители, растворители, льняное масло, грунты для холста, этот самый холст или бумага, при чем если писать акварелью, то акварельная бумага... или тонированная бумага для работы мягкими материалами. Если речь идет о графики, то сюда же включаются всяческие маркеры, линеры, роллеры, ручки, тушь, перья, рапидографы.
Всё, что угодно - от компьютера до какашек!
Но это взрослые художники. Во время обучения придётся попробовать практически все художественные техники и материалы.
Бумага и карандаш. Всё!
Если Художник с большой буквы, для него этого будет достаточно.. .
В противном случае, весь этот ХЛАМ ему не поможет!
Мольберт
Эскизник
Кисти
Краски
растворитель
Ветошь
ВОДКА
ПИВО
ПАПИРОСЫ
Эскизник
Кисти
Краски
растворитель
Ветошь
ВОДКА
ПИВО
ПАПИРОСЫ
кисти, краски различных типов, мольберт, этюдник, планшет, карандаш, графит, уголь, растворитель, олифу, холст, бумагу...
кисть мальберт и т. д....
карандаш и всё хаха
Мастихин — специальный нож или мастерок использующийся в масляной живописи для смешивания красок
кака
Вижу что тебе написали но я скажу одно если ты начинающий художник то теме нужно только молберт палитра и гуашь ну и конечно же вдохновение