Живопись, графика
Посоветуйте камеру)))Профессиональную)
Посоветуйте мне фотокамеру....с хорошей выдержкой,резкостью,насыщенными цветами....с различными опциями,для съемки на природе и в студии...
Хорошая выдержка требуется фотографам, читающим подобные вопросы. У Вас совершенно ошибочное представление о профессиональной фототехнике и о фотографии вообще. Постараюсь объяснить. По порядку: 1) Выдержка не бывает хорошей или плохой. Выдержка - это время, на которое открывается при съёмке кадра затвор фотоаппарата. 2) Насыщенность цвета на снимке зависит от сюжета и знаний фотографа. Фотоаппарат тут не при чём. 3) "Опции для съёмки на природе и в студии... " - это вообще что - то непонятное. Всех "опций" в фотоаппарате - выдержка, диафрагма, зумм и фокусировка объектива. Всё.
Профессиональный же фотоаппарат - это дорогая (от 100 000 руб за один только корпус) машина, тяжёлая (профессионалам плевать на лишних полкило веса, если требуется качественный снимок) , часто не имеющая никакой автоматики вообще (потому что большинство профессионалов определяют экспозицию "на глаз" точнее, чем любая автоматика) . Лично я за все 25 лет работы ни разу ни на одной своей камере не пользовался автоматикой. Достаточно показаний встроеного экспонометра.
От прочих профессиональные фотокамеры отличаются надёжностью, точностью, универсальностью, что обусловленно применяемыми в изготовлении материалами и точностью их обработки.
Вам же я советую остановить свой выбор на зеркалке начального уровня, причём фирма - производитель и конкретная модель не имеют никакого значения. Просто купите тот аппарат, который Вам понравиться, "ляжет в руку", и на который хватит денег. А остальное - знания, умения, навыки - зависит только от Вас. Учитесь!
http://www.shop-gsm. ru/cifra_buy/13407
Надо купить самую дорогую, насколько это возможно.