Живопись, графика
Оцените, пожалуйста интерьер спальни.
Интерьер нарисован на бумаге, натянутой на планшете и отмыт акварелью. Выполнен учащейся на отделении дизайна на 4 курсе колледжа.
Композиционно и по расположению пятен неплохо. Светотень тоже хорошая, всё чётко и ясно. В остальном, конечно видно, что начальный курс (без обид) Много одного цвета (даже если он Вам ОЧЕНЬ нравится) - всегда скучно. И однообразно. Все элементы должны поддерживать друг-друга, как будто вытекать один из другого. По-этому, если Вы используете строгую геометрию на потолке, то геометрия должна быть и на полу. Или, если кровать у Вас с закруглёнными, изогнутыми формами, то эти изгибы нужно поддержать где-то ещё, например изогнуть угол стены.. .
И предметы, их значение, должны быть связаны между собой смыслом. К примеру, если на стене у вас изображение с прописными надписями, то это должно быть не просто "это там висит, потому, что я его повесила" , а ...там.. . "спальня писателя" - на тумбочке перо и чернильница, вдохновляющее лёгкое настроение в интерьере, или "винтажная спальня" - иммитация старинного, в т ч и старинной бумаги с какими-то надписями.. .
Не нужно сходить к таким банальным примерам, как я привела, но на факт сочетания между собой стоит обратить внимание)
По пятибальной системе - 4 то-же цвет не нравиться а так ничего !!!
работа неплохая... вот пол негодится ...будешь ходить и спотыкатся....
Лаконично)))
для подростка девочки подойдёт, т. к девчонки любят розоаый цвет...
не совсем уютная
мммм, интересно)) ) может просто не люблю розовый цвет, а так ничего)))
Слишком просто для спальни и розовый цвет тоже не люблю. Ничего особенного не вижу. Надеюсь это не работа дизайнера? А если так, то смените его. Но это только мое мнение.
Кровать странной формы. Не показана остальная мебель, ведь в комнате не одна же кровать. Перепад высот на полу гарантирует перелом конечностей обитателям данной спальни. Слишком много розового, который ещё и плохо сочетается с цветом стен. Ниши в стенах получились практически одной формы, а хотелось бы разнообразия. Отмывка получилась не плохо, аккуратно.
а мне нравиться! Круто))))))