Живопись, графика
Разделись бы вы ради исскуства?
Если порнография нет. Я не считаю порнографию искусством. Кому и что я этим докажу
было такое.. .
известный скульптор нашего города ныне уже покойная антонина усаченко создавала скульптуру РОССИЯ-МАТЬ... .
решение было довольно оригинальным - россия не стояла и даже не сидела, а ЛЕЖАЛА...)).. . в руках она держала древний русский город ...
судьба этой скульптуры печальна - денег у властей на воплощение ее в металле или в другом долговечном материале не нашлось. и скульптура простояла несколько лет в глине - в парке города.... да так и развалилась... ((
а насчет обнаженки.. . дело в том, что, чтобы лепить девушку в сарафане - нужно ее видеть перед собой обнаженную.... и никакого криминала в этом я не вижу.. .
а вот например одна моя знакомая девушка снялась обнаженной.. . чем не искусство?

конечно, что за вопрос?
Это уже было и не единожды и не только ради искусства...
я и не ради исскуства могу..)
Ни минуты не раздумывал бы! Ради Искусства готов на ВСЁ!!!
Что значит "РАДИ"?) Чтоб спасти искусство (если бы от моего оголения зависела его судьба) - да. Если бы мне сказали "Ну разденься, ну РАДИ ИСКУССТВА" - нет конечно) А вообще раздеваются либо из-за денег, либо либо из-за гордыни (может, конечно, есть и другие цели, но мне они не понятны.)
Ради Порно искуства
ага
я сама ищу-кого бы ради искусства раздеть)))) сейчас натурщики искушенные-у них зарплата больше, чем у нашей академской профессуры)))
Нет. Не разденусь.