копиист из тебя неплохой
а теперь попробуй сама что-то нарисовать
если получится можешь портреты на улице рисовать
Удачи
Живопись, графика
Скажите, что вы думаете о моём рисунке? Обоснованная критика приветствуется.
Продолжай и учись у тебя талант . .
женщина неплохо получилась (выражение лица на 5), а мужчина на Франкенштейна похож, не сразу и поймешь, что на нем маска
А где рисунок?
давай ещё раз
сложно критиковать непрофессионалу, тем более - обоснованно )))) но мне ОЧЕНЬ нравится!!!
У вас безусловно талант! Боюсь предположить что вы в 30 лет будете вытворять!
точно не училась? тогда снимаю шляпу)
Мужчина в маске пырнул ножом женщину, она цепляясь за него пытается простоять, прожить ещё хоть несколько секунд... .
Борьба за жизнь не смотря на то что рядом с тобой маньяк... .
Отличная картинка!!!! Супер!!!! И смысл и красиво...
а где рисунок?
это испытание для экстрасенсов
Глаза у мужика мрачноватые, а так очень даже миленько!
работа, без условно, бесподобная!
единственное замечание: не хватает резкости, чёткости.
кое-где подчеркнуть мягким карандашом: в тенях, на тёмной одежде. .
а вот то, что срисовываешь - плохо.
талант есть. значит, не нужно зарывать его! когда срисовываешь, воображение не работает совершенно. как следствие, человек творчески не развивается
а вот то, что срисовываешь - плохо.
а рисунок где?
Восхитительно!
Только маску нужно почетче от лица отделить, с первого взгляда я не увидела маску.
А так великолепно!
супер просто!
Маска прорисована не четко, особенно у верхней границы, где лоб. Из-за этого создаеится впечатление, что у мужчины страшное лицо - бугристое и перекошенное. Из-за этого же и глаза смотрятся скошенными на лоб.
А девушка шикарна.
в 15 лет и не учась У ТЕБЯ ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ